Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Мой дом в деревне с ночным визитёром  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
14
Приветствую всех, кто читает мою историю. Как говорится, хотите верьте, хотите нет. Я просто хочу поделиться с вами событиями, которые произошли со мной в 2009 году. Мне тогда было 19 лет, я отмотал первый курс в мед. институте и следующие две недели решил провести на даче в маленькой деревеньке, в которой живут только старички, некоторые с внуками, которые приезжают к ним на каникулы.
 Эта дача принадлежала всей моей семье, раньше там жили  мои бабушка с дедушкой, а потом они переехали в город. Я в детстве часто ездил туда летом отдыхать. Все-таки воздух, природа, красота-лепота! Год назад мой дедушка дал мне ключ от дома на даче и сказал, что могу ездить туда, чтобы отдыхать там, расслабляться. Я обрадовался, так как мне иногда хочется уехать куда-нибудь подальше от шумного города, особенно такого как Питер. Прошёл год и я уже забыл из-за учёбы о даче, но в начале лета вспомнил и решил поехать туда один, чтобы отдохнуть. В общем, я предупредил родных, собрал вещи, накупил еды, закинул их в машину и, попрощавшись с городом на две недели, отправился в путь-дорогу.

Добираться от Питера до моей деревушки примерно 2,5 часа. Выехал из города я приблизительно в 16 часов, то бишь добрался в пункт назначения около 18:30, может чуть позже. До деревни дорога ещё нормальная, но в самой  деревне её назвать дорогой язык не поворачивается. В общем, с горем пополам, я всё-таки добрался до своего маленького деревенского одноэтажного рая. Я загнал машину во двор, слава богу места во дворе достаточно, и принялся разгружаться. Но не тут то было! Я примерно час возился со старым дверным замком, который никак не хотел поддаваться. Я удивился, как я за этот час не сломал ключ, но всё же, о победа!, я попал внутрь! Таким образом, в самом домике я оказался в 20:00. Я выгрузил из машины свои вещи и купленную провизию и занёс всё это в дом. Есть хотелось ужасно после дороги, и я, приготовив себе яичницу и салатик, сел за стол и начал пир. Окончив трапезу, я посмотрел на часы, которые показывали 21:00. Я разобрал вещи, позвонил домой и сообщил, что добрался и в 22 часа решил прогуляться по тихой и очень красивой  деревеньке. Я гулял примерно 2 часа, успев познакомится с двумя своими прекрасными соседками (Светой и Олей), которые, как оказалось, гостили у своей бабушки Вали. Мы с ними поболтали, да и разошлись по домам. Домой в этот раз я попал спокойно, так как, уходя, не запер входную дверь, считая, что в такой деревеньке никому и в голову не придёт грабить меня. Когда я вернулся домой было около полуночи, я доел яичницу, посмотрел телевизор, посидел в ВК и в час ночи решил предаться Морфею. Я проснулся примерно в 2:30 от стука в дверь. Спросонья, я подумал, что мне почудилось, но через несколько секунд услышал уже более уверенный стук. Я оценил ситуацию. Я нахожусь в Богом забытой деревне, вокруг только домики с 85-летними бабуськами и их маленькими внучатами, мужиков в деревне не так много. Три алкаша, да продавец Валерка, а ну ещё старичок, муж бабыВали (соседки) Иван Иваныч. Никто из них явно посреди ночи не станет стучать ко мне в дверь. Да и зачем? Значит, это кто-то не местный, но кто? Ведь в доме не горел свет и не было признаков жизни, зачем стучать? И тут меня посетила ещё более страшная и простая мысль: «А ведь ворота и калитка закрыты!» Ну и кто это? Вывод: маньяк! Да, может это и смешно, но тогда мне было не до смеха!
 А стук, тем временем, усилился. Я вспомнил, что у входной двери есть глазок, но смотреть в него мне почему-то очень не хотелось. При одной мысли о том, что я там увижу, моё воображение рисовало самые страшные картины, а кожа покрывалось мурашками. Я укутался в одеяло и попытался заснуть. Это проклятый стук продолжался ещё около двух часов и к утру, когда уже почти наступил рассвет, я смог наконец заснуть. Я проснулся на следующий день от звонка телефона. Звонил мой дедушка, я ответил. Он спрашивал у меня, как я устроился и удивился почему это я в 12 часов ещё сплю. Я рассказал про ночного гостя, и дед, сказав «Странно», попрощался и сказал, что собирается с бабушкой в магазин и вечером ещё позвонит. Я встал, приготовил себе завтрак-обед и решил забыть о ночном стуке. Я думал:»Ну, мало ли! Действительно, какой то поселковый алкаш ошибся домом, а я чуть кирпичей не наложил!» Сам над собой посмеялся и почти весь день просмотрел телевизор. Вечером, как и обещал, позвонил дед, мы с ним пообщались и закончили разговор. Я поужинал и отправился прогуляться перед сном. Выйдя на улицу, я в первую очередь огляделся. Хм. Ничего подозрительного. Странно. В общем, я погулял до 23 часов и вернулся домой. Решил лечь спать и вскоре уснул. Разбудил меня в 2:30 [attach=1]стук в дверь. Дежавю, что ли?! На этот раз я решил посмотреть в глаза нарушителю моего покоя (а вернее в глазок, ну мало ли, кто это). Я встал и на цыпочках, как шпион, подкрался к двери. Стук продолжался, но когда я припал к глазку, он исчез и я решил подождать. Я ждал, ждал, ждал… В 5 утра я плюнул и пошёл спать. На следующий день всё по отработанной схеме. Поел, посидел в инете, телик, прогулка, ужин. НО! В эту ночь я решил не спать, а дождаться ночного визитёра. Я принёс под входную дверь стул, чипсы, сок и (не поверите) тяпку. Ну чтоб тяпнуть как следует этого стукача! И вот 2:30. Стука нет, я расстроился и уже собрался идти в уютную кровать, но вдруг раздался знакомый и элегантный стук. Тук-тук-тук! Три раза. Так обычно стучат какие-нибудь хорошо воспитанные интеллигенты. Я резко встал и  прилип к дверному глазку.
То, что я увидел, не описать словами! Не то человек, не то зомби, как не смешно звучит! Огромные, налитые кровью глазные яблоки, половина носа, беззубый рот, лицо (если это можно назвать лицом) темно-серого цвета. И это чудовище в нескольких сантиметрах от меня. И тут я понял и подумал: «Никакая тяпка, тебя не спасёт, Женька!» Честно, не знаю, сколько в тот момент я навалил кирпичей, но на строительство кирпичного завода хватит точно, ещё и останется. Короче, эта  божье создание :swearing:  постояла ещё минут двадцать, элегантно постукивая своими длинными пальцами, а потом улыбнувшись (а точнее искривив лицо) исчезло. Я ещё минут 15 стоял и почти не дышал, чтобы ОН не услышал!.. В ту ночь я не спал, я сидел на кухне, с выключенным светом и закрытыми шторами, и пил успокоительное, обдумывая то, что произошло. Я не мог поверить в реальность происходящего! Под  утро я всё же уснул и, проснувшись в 14 часов, я первым делом позвонил своему брату Денису и попросил его приехать. В 8 часов вечера Денис был у меня. Денис, зайдя в дом, произнёс следующее: «Здорова, Жень! Слушай, а чё у тебя дверь вся ободрана? Ёёё!.. Ну и видок у тебя! Чё случилось-то?»
 Я всё рассказал Денису и он согласился помочь мне поверить в то, что у меня не глюки. В 2:30 мы с Денисом сидели у входной двери тихо и ждали. Ждали его… И Он пришёл! По традиции, три элегантных стука! Денис припал к глазку и обалдел. После этого Денис два года заикался. Тот, кто приходил вчера стал ещё страшнее, он был весь в червях и лицо его было искажено так, что оно с трудом вообще походило на лицо. Он не уходил до пяти утра, а потом начал царапать дверь и все же ушёл. В 10 часов мы немного пришли в себя и вышли на улицу. А на двери было нацарапано:»Я все равно войду!» В тот же день мы с Денисом собрали вещи и смотались в город! То, что произошло дальше — это просто невообразимо! Нам позвонили через два дня и сообщили, что наш дом сгорел до тла. Ничего не осталось. Мы с Денисом чуть не поседели. И тут у меня всё сошлось! И то, что дверь долго не открывалась, и нацарапанное послание на двери. Я понял. Он хотел убить обитателей дома и если бы мы не уехали, через два дня в доме нашли бы два наших обгоревших трупа с Денисом. Мы всё рассказали деду, он помолчал и сказал:»Я не знаю, кто это был, но я знаю, что вам крупно повезло, ребята!» Дед крепко обнял нас. Позже я узнал, что раньше на нашем strashno.com.ua участке жил сектант, который сжёг свой дом, а потом утопился. Потом участок купили бабушка с дедушкой и построили свой дом. К нам приходил он. Сектант…

 P.S. На много лет у меня отпала тяга к уединению в деревенском домике. Сейчас всё хорошо, я живу с женой в своей квартире и стараюсь не вспоминать тот случай. Автор: Адмирал



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Когда мне было 16-17 лет, со мной произошло несколько странных случаев.

 Скажу сразу, что я никогда не принимала наркотики, а тогда я даже не пробовала алкоголь. Наша семья жила в очень старом доме. Одним поздним вечером я сидела в своей комнате за компьютером, а мои родители и старшие братья уже спали. Слева от моего письменного стола было окно, внешние жалюзи были опущены. Я спокойно переписывалась со своим кузеном.  Через какое-то время я  услышала странное шипение со стороны окна. Я повернулась к нему и увидела как какой-то белый туман просачивается через окно ко мне в комнату! У меня и сейчас мурашки по коже бегут, когда я об этом вспоминаю. Пока я поражённо разглядывала этот туман, он постепенно долетел до моего горла и обвил его, как будто шнуром. Я закричала! Рванулась со стула к двери, но дверь не открывалась, как будто этот туман не отпускал меня. Крича, я дёргала за ручку. Наконец дверь поддалась и а вылетела из комнаты. Продолжая кричать я забежала в комнату к моим родителям и потеряла сознание. От моих криков проснулась вся семья. Я, придя в себя, попыталась им объяснить что произошло. Братья обыскали весь дом. Они думали, что кто-то был в нашем доме. Но этого не могло быть — жалюзи были опущены! Мне было так плохо, что я несколько раз  коротко отключалась и снова приходила в себя.

 Приехала врач и сразу спросил меня принимала ли я наркотики. Конечно я ничего не принимала. Он осмотрел меня, ничего не установил и уехал. Когда я рассказала родным как было дело, то они решили, что мне всё показалось. Эту ночь я спала у родителей в комнате. На следующее утро меня морозило и когда я пошла на кухню, чтобы наполнить грелку, то появился снова этот странный туман и пополз комне. Я сразу закричала! Туман исчез. Один из моих братьев с подругой прибежали ко мне и сразу начали всё проверять. Конечно они никого и ничего не нашли. Странным оказалось ещё и то, что я теперь не могла зайти в свою комнату. Как только я переступала за порог, то почти переставала чувствовать левую часть тела. Я стояла в дверях и чувствовала себя очень ослабленной. Но это проходило, когда я отходила от комнаты. Но ещё страннее оказалось то, что потом позвонила моя тётя (она часто ходит к ясновидящей гадалке) и сказала, что её ясновидящая спросила есть ли кто-то у ней в родне с фамилией ХХХ (это была наша фамилия) и сказала, что кто-то из нас должен к ней придти, что бы предотвратить нечто страшное. Мы все были напуганы, особенно после того, что случилось ночью, но всё-таки никуда не пошли. Через несколько дней нас посетила моя кузина. Когда она взяла меня за руку, то я снова почувствовала это странное недомогание и страх, как в ту ночь с туманом. Как только кузина отпустила мою руку, то все мои плохие ощущения прошли. Только спустя неделю я решилась поехать к той ясновидящей.

 Она знала всё. Оказывается у нас дома была заговорёная на смерть ваза. Эта женщина описала вазу и сказала где она стояла, а также сказала много другого. Мы действительно нашли в том месте вазу, хотя до этого на неё никто не натыкался. Эта женщина ещё сказала, что когда она позвонит нам ночью, но мы должны будем, читая молитвы, побрызгать святой водой в комнатах, а также нанести воду в форме креста на все зеркала и потом обойти весь дом с церковной свечой, крестя все углы. А она будет в это время тоже молится и что-то делать по своей части. Так мы и сделали. Около моего окна свеча всё время трещала и тухла. Но мы всё доделали. С тех пор в том доме нас ничего не беспокоило. Только позже, когда мы переехали в новый дом, там я снова столкнулась с потусторонними явлениями, но уже не такими ужасными.

 Автор: Сюзи


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
от моя страшная история. Вначале 90-х годов я заканчивала среднюю школу. Познакомилась с молодым человеком, встречались серьезно. Однажды он мне рассказал, что до армии была у него девушка и он любил ее, собирался после армии жениться. Она была высокого мнения о себе, любила роскошь, власть, но он любил ее такую. Ушел он в армию, а она продолжала учиться, писала, что ждет и любит. Через год он перестал получать письма, а позже узнал, что она вышла замуж за богатого и обеспеченного. Первое время переживал, но потом успокоился и выкинул ее из головы. Отслужив, встретил меня.

Мы поженились. Я старалась все сделать, чтобы мы ни в чем не нуждались, копейку к копейке складывала. А через год муж однажды сообщил, что его бывшая любовь развелась и вернулась в наш город с сыном. Я тогда и подумать не могла, что из-за этого у нас возникнут проблемы.
Мы продолжали жить дружно. В основном моими трудами и заработками семья расцветала. Мой муж хорошел, модно одевался. Его бывшая любовь заметила это, стала чаще "случайно" на дороге встречать. Он мне все рассказывал. Я начала понимать, что это неспроста. Мужу объяснила, что надо избегать этих якобы случайных встреч.
Время шло. Я стала замечать, что у моего мужа уже нет былой страсти ко мне. Его бывшая невеста стала приходить к нам домой, хотя я была против, но муж объяснил, что она просто друг семьи.
Поехав в гости в другой город к родителям, я по совету своей мамы обратилась к своей крестной и рассказала свою историю. Крестная, верующий человек и народный целитель, многое в жизни повидала и знала, что некоторые люди применяют черную магию, чтобы добиться цели. Я всерьез это не восприняла, считала, что такое только в сказках бывает.
С каждым месяцем муж отдалялся от меня, а я стала резко терять вес, силы уходили куда-то, глаза стали черными, все валилось из рук, начали выпадать волосы. А потом начала болеть голова до такой степени, что я от боли не зна­ла, в какой угол забиться. Обратилась к врачам. Кучу лекарств пила, но безрезультатно. Я угасала потихоньку. Анализы были ужасными. Я уже не видела выхода.
Приехала ко мне мама и сказала: "Теперь ты видишь, что человека можно уничтожить колдовством?" Хотя я до конца еще не верила в это, но согласилась искать помощи у народных целителей. Моя крестная попыталась помочь, мне стало немножко легче, но полностью излечить меня она не смогла. Нужно было искать сильного человека. Я побывала у многих целителей, которые дают рекламу в газетах, они брали деньги, а помочь не могли. А мне становилось все хуже и хуже. Питаться я вообще перестала, только пила. Я уже не надеялась ни на что, лежала пластом.
Случайно мама встретилась с моей учительницей по музыке. Она дала адрес своей знакомой целительницы, а в этот же день меня отвезли к ней. Вышла жен­щина, спросила у родителей: "Сколько времени это длится?" — и, не дослушав длинных объяснений, завела меня в дом. Подошла ко мне и сказала: "Если еще успею, помогу..." Единственное, что она мне велела: "Поверь в Бога и молись, как умеешь..." Весь этот вечер она боролась за мою жизнь, мне было очень плохо, но я молилась. Утром мне стало немного легче, и я действительно это ощутила. Увидев в моих глазах огоньки жизни, целительница сказала: "Теперь ты жить будешь! И благодари Бога, что он тебя спас! Если бы ты вчера не приехала, то сегодня никто не помог бы!"
Я продолжала у нее лечиться, анализы становились лучше. Целительница объяснила, что со мною было и кто сделал, описала подробно эту молодую женщину. И тогда я уже точно знала, что меня хотели уничтожить и лишить жизни, лишь бы развалить семью и забрать мужа.
Немного подлечившись, я вернулась в свой город и подала на развод. Через некоторое время от знакомых узнала, что разлучница стала болеть, а с ней и мой бывший муж. Бог им судья, за все свои грехи надо платить сполна. Теперь они для меня не существуют, я начала новую жизнь.

Автор страшной истории: Г.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мужчина посреди ночи проснулся от звуков детского плача. Это показалось ему необычным, он решил проверить, кто же может плакать в его доме в столь позднее время, ведь у него нет детей, и для этого он взял с собой видеокамер



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
неужели,  это  правда  бывает...ну  не  верю,  чтобы  труп,  весь  в  червях,  стоял  под  дверью   O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
неужели,  это  правда  бывает...ну  не  верю,  чтобы  труп,  весь  в  червях,  стоял  под  дверью   O:-)
...сама не знаю... O:-)

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Хоть и днём читаю,но мурашки,даже мураши прям по коже...Ох,какая страсть,но интересно...Спасибо!!!


Оффлайн Amani

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 440
Про мужа и его подружку перебор. Куча нестыковок... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Про мужа и его подружку перебор. Куча нестыковок... O:-)
...возможно и сочиняют некоторые...или ясно рассказать не могут... O:-)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 10:20 от серебро »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Про мужа и его подружку перебор. Куча нестыковок... O:-)
Скептик...дай по бояться.. :D

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Серебруша ! Спасибо ! Всегда с интересом читаю твои посты ! То , что некоторые не верят . это не значит ,что ТАКОГО не может быть ! У меня тоже много историй было в жизни .не поддающихся объяснению . Хотелось бы поделиться , но боюсь негативных комментов .обидно бывает. когда делишься сокровенным . а над тобой стебутся !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Серебруша ! Спасибо ! Всегда с интересом читаю твои посты ! То , что некоторые не верят . это не значит ,что ТАКОГО не может быть ! У меня тоже много историй было в жизни .не поддающихся объяснению . Хотелось бы поделиться , но боюсь негативных комментов .обидно бывает. когда делишься сокровенным . а над тобой стебутся !  :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюня, никто тебя не обидит...пиши родная, пиши..Я вот лично, с удовольствием почитаю...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209746
Серебруша ! Спасибо ! Всегда с интересом читаю твои посты ! То , что некоторые не верят . это не значит ,что ТАКОГО не может быть ! У меня тоже много историй было в жизни .не поддающихся объяснению . Хотелось бы поделиться , но боюсь негативных комментов .обидно бывает. когда делишься сокровенным . а над тобой стебутся !  :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюнь практически все сталкиваются с мистикой  :smile: просто не все признаются  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209746
Серебрушечка  :lasso: спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.