Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

А вы никогда не задумывались как порой выглядите со стороны ?...  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
10
События буквально часовой свежести. Питер. Станция метро "Петроградская". В фойе лютая толкучка, люди из открывшихся дверей вагона метро попадают в ад из злобных не выспавшихся людей. В толпе справа от меня назревает какая-то возня. Одна бабка "не пропустила" (!!) в толкучке двух других бабок, которые только вылезли из вагона. Началась потасовка, зазвучали оскорбления и полетели кулаки. Около сотни людей вяло наблюдали, как эти престарелые сгустки ярости колошматят друг друга по мордам и пинаются. Напоминаю, всё это происходит в категорически стеснённых условиях толпы, которая ползёт в сторону эскалатора. В итоге одна из бабок со словами "Щас тебя сфотографирую и в милицию передам" начинает фотографировать другую, а та начинает корчить морды, чтобы её "на фотографии было не узнать"... Так и живем. 😐
(с)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79772
  • Карма: 227980
Не верю. Единичный бредовый случай.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Злые все какие то стали..У нас такого нет...Люди добрее и отзывчивее...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180451
Не сломить возрастом дух русской женщины, даже если нет поблизости горящей избы. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Не верю. Единичный бредовый случай.
а я верю что такое возможно. сама как-то ожидая электричку стала свидетелем подобной сцены... группка женщин вежливо общались ,обращались друг к другу по имени отчеству и тут подходит переполненная электричка.... куда подевались все манеры  :laughy: такое впечатление что не дамы в электричку садятся , а матросы Зимний штурмуют  :laughy:


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
а я верю что такое возможно. сама как-то ожидая электричку стала свидетелем подобной сцены... группка женщин вежливо общались ,обращались друг к другу по имени отчеству и тут подходит переполненная электричка.... куда подевались все манеры  :laughy: такое впечатление что не дамы в электричку садятся , а матросы Зимний штурмуют  :laughy:

У нас и в автобусах иногда такие"матросы и матросихи" встречаются.А еще и на машинах друг другу не хотят уступить дорогу и в драку лезут O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011427
Злые все какие то стали..У нас такого нет...Люди добрее и отзывчивее...
на Севере просто люди другие...сегодня разговаривала со своей приятельницей старинной,говорит хотела бы переехать с Севера,да не знаю куда.В Нижнем не нравится,в Питере тоже...люди ,говорит,там злые какие-то... :happens: издержки мегаполисов  O:-)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
У нас и в автобусах иногда такие"матросы и матросихи" встречаются.А еще и на машинах друг другу не хотят уступить дорогу и в драку лезут O:-)
мне тоже попадались не раз такие , снаружи пока молчит - микс божьего одуванчика и королевы английской , рот откроет и всё  :shock: иллюзии конец


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Не верю. Единичный бредовый случай.
абсолютный бред.. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
на Севере просто люди другие...сегодня разговаривала со своей приятельницей старинной,говорит хотела бы переехать с Севера,да не знаю куда.В Нижнем не нравится,в Питере тоже...люди ,говорит,там злые какие-то... :happens: издержки мегаполисов  O:-)
Да...Так и есть...Люди и правда тут особенные....

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Верю, из-за пробок, толкучки в метро люди звереют :draznilka:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ну на Петроградской в час пик я давно не была, но в других местах у нас, в Питере, люди спокойнее.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Саму сегодня бабки от маршрутки с ребёнком так отпихивали что мама не горюй!

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 10:13 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 433
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.