Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Для тех, кто не верит в инетовские байки про РУССКИХ  (Прочитано 3016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пальцем в небо ткнула,оказалась пустота,так тебя устроит.
Не устроит, но пальцем, так пальцем


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485117
Не устроит, но пальцем, так пальцем
А так как тут не познеры с литвинлвыми какие, то извиняться вроде и незачем

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это ты ТЮТЧЕВА цитировала, или мне тест проводила? Вот и следи за тем ,что пишешь ,чтобы не нарваться на оскорбления.
Не хами. В своей теме.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не хами. В своей теме.

Не надо мне указывать,значит то, что она меня так нежненько опустила(хотя я думаю сама перемудрила)это айс ,а когда прямым текстом- это оскорбление.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485117
Это ты ТЮТЧЕВА цитировала, или мне тест проводила? Вот и следи за тем ,что пишешь ,чтобы не нарваться на оскорбления.
Для тех, кто в танке. Я цитировала Тютчева и просила проверить присутствующих, как они эти строки интерпретируют.
В общем, ни одного непонятного слова, в чем проблема? .
Меня отсутствие купиуазности не корежит, м к амикошонстау привыкаю постепенно. Не люблю только, когда тупят


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Не надо мне указывать,значит то, что она меня так нежненько опустила(хотя я думаю сама перемудрила)это айс ,а когда прямым текстом- это оскорбление.
На десятый раз переписываю. Даже не знаю как объяснить, чтобы понятно. Тютчевым опустила? Из-за этого взъерепенилась? Или опять поляну делишь?  С ума сходишь7 Вчера любовь. а завтра ревность?

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это равнозначно тому, когда пенсии обсуждали третий день и я с Некрасовым вылезла. Мне не хамили. Пора уже учиться признавать, что кто-то есть в этой жизни в чём-то круче тебя( хоть в чём) и радоваться, что ты это видишь, а не бодаться как ребёнок.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227611
Байки, пропаганда.... Будешь верить пока своими глазами не увидишь. Байки про быдло - русских на отдыхе.... "Тагил"... Вы слышали собственными ушами? Я нет. А вот быдло - англичан насмотрелась O:-) O:-) O:-)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
и всетаки нужно уметь вовремя остановиться.
(очень боюсь драк и избиений,прям до обморока)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270868
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485117
Байки, пропаганда.... Будешь верить пока своими глазами не увидишь. Байки про быдло - русских на отдыхе.... "Тагил"... Вы слышали собственными ушами? Я нет. А вот быдло - англичан насмотрелась O:-) O:-) O:-)

Оооо, нагличане! Прекрасные в своем алкоголизме  :laughy:
Правда, и тагиииил видела. Не обязательно из Тагила.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227611
Оооо, нагличане! Прекрасные в своем алкоголизме  :laughy:
Правда, и тагиииил видела. Не обязательно из Тагила.
Отдельные неадекватные особи есть среди всех наций.  O:-) Но вот то что отдых портят только быдло русские - именно байки O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Там, по-моему, и сам дедушка чуть со страху не обкакался от такой защиты!  :laughy: :laughy: :laughy:   А если серьезно - молодец мужик!  :268: И его "хранцузский" здесь понятен и оправдан  :happens:  Во-первых, мужика от эмоций распирает, а во-вторых, русский мат прекрасно понимают во всем мире  :laughy:  И я не хочу вникать, правда этот ролик или постановка. Достали заумные разговоры, честно. Мне просто сама ситуация очень нравится!  :268:  Замечательно, если за каждого слабого будут заступаться сильные! Вот так, по-жесткому. Может, и мразей меньше в мире станет.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2017, 05:16 от Отчаянная Оптимистка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.