Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

Для тех, кто не верит в инетовские байки про РУССКИХ  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот, один иностранец(написано американец)решил выепнуться в электричке,дальше ехал с разбитым епалом,а у них бы все в другой вагон убежали бы.


(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Я сечас ересь скажу, но имхо - выяснение, какое быдло быдлее.

В теме про багеты еще была байка про коридоры посадки самолетов, так вообще ща гранью и аргументы, и последствия.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо девочки  :flower3: я только с возрастом понимаю какие МЫ и как мне повезло, что я одна из Мы,тем более сейчас,на нас 3 года так лаяли,до хрипоты,такая гнобёжка шла,а Мы,а Мы сначала не понимали, за что!? взялись за руки и выстояли,всё девочки у нас будет хорошо :flower3:
Венер,всё правильно говоришь.Мне вообще пофиг на байки,и на то что кто-то там нас любит, или не любит.
Мне достаточно того что я люблю свой народ,даже с какими -то уродливыми проявлениями в жизни.Меня до фига чего у нас злит и раздражает,но я точно  не уеду на чужбину за сладкой жизнью,буду корочку хлеба жевать,а не уеду,люблю и всё! Даже не всё можно словами объяснить,в подкорке это сидит.Насчёт лая.Всегда лаяли  на нас с переменным успехом,и чо? много налаяли? чувствует загнивающий запад что загибается потихоньку со своей толерантностью, мир стремительно меняется,вот и лают. а нам надо идти своим путём,внутренние проблемы решать,и не ждать что нас кто-то там полюбит,нам ли быть в печали  с таким потенциалом?
Вот ролик одна из причин почему лают,загнутся лет через5-10.
(кликните для показа/скрытия)
:xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ПрасковьяИзПодмосковья:lasso3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Что я в последние время вижу у всех народов, изнасилования как массовые,так и единичные,побои и убийства,одно видео видела, где европейцы на своём пляже выгнали баб укутанных в хиджабы,всё,в остальных случаях, проходят(даже не проходят пробегают) мимо со своей глупой улыбкой,у нас женщины полезут заступаться,а у всех народов я и мужиков то не вижу.
Наташа, очень уважаю твой патриотизм, но не смотри всякую х..ню. И у нас можно мужиков не увидеть,даже без видео, просто в жизни. Просто там давно уже не мужики, а наши только начинают)  :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташа, очень уважаю твой патриотизм, но не смотри всякую х..ню. И у нас можно мужиков не увидеть,даже без видео, просто в жизни. Просто там давно уже не мужики, а наши только начинают)  :flower3:
Никогда не сравнивай Россию ни с одной другой страной вовек!
В чем её вина, в чем боль её и сила, знает только Бог и русский человек!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Никогда не сравнивай Россию ни с одной другой страной вовек!
В чем её вина, в чем боль её и сила, знает только Бог и русский человек!


Вон даже как.... Остальные страны -другой сорт.. :facepalm:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я сечас ересь скажу, но имхо - выяснение, какое быдло быдлее.

В теме про багеты еще была байка про коридоры посадки самолетов, так вообще ща гранью и аргументы, и последствия.
Вот согласна  :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Никогда не сравнивай Россию ни с одной другой страной вовек!
В чем её вина, в чем боль её и сила, знает только Бог и русский человек!


Венерочкин,  :xixixi: не пугай меня так  :xixixi: Вовек-это сильно, ещё и жирным текстом. Россию не сравнивала, просто посоветовала тебе не читать советских газет перед обедом. Патриотизм не в этом. Не в обхаивании всех и вся.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вон даже как.... Остальные страны -другой сорт.. :facepalm:
А как тебе понять эти строки ,если ты свалила из страны.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
А как тебе понять эти строки ,если ты свалила из страны.
Ты не с ума сошла? Или что? Давно я из страны свалила?  :laughy:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Dani, ты поди ещё  и реактор с собой прихватила?  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Вот те, баушка, и весь сказ.
Проверьте, насколько правильно вы интерпретируете тютчевские строки "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить" - как полную индульгенцию в виду исключительности или все же как признание более высокой ответственности?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Dani, ты поди ещё  и реактор с собой прихватила?  :xixixi:
Под мышкой! А в трусах ускоритель частиц, в просторечии синхрофазотрон  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Dani, ты поди ещё  и реактор с собой прихватила?  :xixixi:

Обменяла на 7-ой айфон!!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 27
Последний ответ Сегодня в 17:13
от ЛенкаБелка
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 17:26
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Тань
Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.