Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Для тех, кто не верит в инетовские байки про РУССКИХ  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
26
Русский в Европе заступился за дедушку, на которого напал беженец с ближнего Востока.
Я буду верить, потому что я знаю свой народ и что багеты они отобрали у арабов и раздали всё по ровну, и что наши и здесь вас спасают...(это я европейцам)
(кликните для показа/скрытия)
.

Если рядом был бы русский...эта мразь забыла бы своё происхождение.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
 :flower3:
какой хороший... английский!!!! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
:flower3:
какой хороший... английский!!!! :laughy:
Прекрасный, и всем понятный. Мужики наши молодцы, заставят их оглядываться, нет-ли рядом русских.  :268: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Русский в Европе заступился за дедушку, на которого напал беженец с ближнего Востока.
Я буду верить, потому что я знаю свой народ и что багеты они отобрали у арабов и раздали всё по ровну, и что наши и здесь вас спасают...(это я европейцам)
(кликните для показа/скрытия)
.
(Изображение удалено из цитаты.)
Если рядом был бы русский...эта мразь забыла бы своё происхождение.
Во..во..я ж говорю на зло отвечаем справедливостью. :268:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389216
Верьте на здоровье во все, что угодно!!!  :xixixi: У нас же свобода вероисповедания!  :xixixi:


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127186
Венера888,   :flower3: :flower3: :flower3:

Смесь Английского и чисто Русского языков производит неизгладимое впечатление  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

(и не все, что рассказывают про русских в инете является вымыслом(байками)  :applo2: :applo2:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
о чем тема, я не очень поняла. Что есть среди русских порядочные люди, способные защитить слабого? Так вроде никто с этим не спорил. Или о том, что только  русские способны на добрые поступки, а весь остальной мир дерьмо? Вот с последним я не согласна точно.
Я люблю и горжусь своей страной. Но в моем понятии патриотизм это именно любовь к своей стране, а не ненависть к другим народам и национальностям.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо девочки  :flower3: я только с возрастом понимаю какие МЫ и как мне повезло, что я одна из Мы,тем более сейчас,на нас 3 года так лаяли,до хрипоты,такая гнобёжка шла,а Мы,а Мы сначала не понимали, за что!? взялись за руки и выстояли,всё девочки у нас будет хорошо :flower3:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Среди не понятного наши матерки- :laughy: :268:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
о чем тема, я не очень поняла. Что есть среди русских порядочные люди, способные защитить слабого? Так вроде никто с этим не спорил. Или о том, что только  русские способны на добрые поступки, а весь остальной мир дерьмо? Вот с последним я не согласна точно.
Я люблю и горжусь своей страной. Но в моем понятии патриотизм это именно любовь к своей стране, а не ненависть к другим народам и национальностям.

Не в этой теме, не в теме Натуси 60, не было ненависти,и там, и здесь справедливость,и она идёт от русских..
















Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я не очень поняла привязку этого видео к тем багетам. Байка она и есть байка. Имело место быть, но приукрашено. То, что наши могут навалять по совести никто не отрицает, но уж не в таком видео гордость за русских. Гоп-ситуация. Что за пристрастие последнее время радоваться, что русских боятся. Подменить понятие уважения? А парни, которые просто наваляли есть у всех народов. :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а в чем конфликт был? пока только поняла, что оператор ролика показывает как он заставляет лечь
(кликните для показа/скрытия)
вниз испуганного брюнета. И дедушку, тоже не совсем европейской национальности

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не очень поняла привязку этого видео к тем багетам. Байка она и есть байка. Имело место быть, но приукрашено. То, что наши могут навалять по совести никто не отрицает, но уж не в таком видео гордость за русских. Гоп-ситуация. Что за пристрастие последнее время радоваться, что русских боятся. Подменить понятие уважения? А парни, которые просто наваляли есть у всех народов. :flower3:
Что я в последние время вижу у всех народов, изнасилования как массовые,так и единичные,побои и убийства,одно видео видела, где европейцы на своём пляже выгнали баб укутанных в хиджабы,всё,в остальных случаях, проходят(даже не проходят пробегают) мимо со своей глупой улыбкой,у нас женщины полезут заступаться,а у всех народов я и мужиков то не вижу.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
А у нас,в России,почему-то все чурки себя королями чувствуют

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я не очень поняла привязку этого видео к тем багетам. Байка она и есть байка. Имело место быть, но приукрашено. То, что наши могут навалять по совести никто не отрицает, но уж не в таком видео гордость за русских. Гоп-ситуация. Что за пристрастие последнее время радоваться, что русских боятся. Подменить понятие уважения? А парни, которые просто наваляли есть у всех народов. :flower3:

Рада, что не только у  меня данное видео не вызвало ни гордости, ни торжества справедливости.
Сибирь:flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 56.