Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Чуев. Сегодня рубрика: ответы на вопросы !  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
aachuev
Подписчики!!! С Добрым Утром !!! Сегодня рубрика: ответы на вопросы !
1. Чуев , ты что сдал бабку в дом престарелых? Во-первых , не бабку, а свою любимую бабулечку, не сдал а доверил профессионалам в пансионат и самое главное , посмотрите на свои сараи в которых вы живёте , те кто так пишет и посмотрите на пансионат где живет моя бабушка.
 2. А тебе не кажется , что бабушке лучше было бы дома? Нет, не кажется , потому что я не могу дать профессиональный уход бабушке у которой было три инсульта. Тут дело не в желаниях, а в правильности ухода, и режима жизни. Своевременного получения лекарств , физической активности, работы с психологом, занятиями для моторики, прогулок на свежем воздухе и постоянного присмотра, общения со своими сверстниками.
 3. Откуда ты знаешь, что за ней хорошо ухаживают, ты же не видишь? Вижу! выкладывают еженедельные отчёты о нахождении постояльцев, я к бабушки приезжаю каждое воскресенье и самое главное , бабушка не хочет ни куда ехать , потому что не хочет сидеть дома одна и тупить😆
 4. Что б тебя в старости дети сдали в такой же дом !!! ДА, ЧТОБ! Я уверенно могу сказать , что в старости хочу жить именно в таком пансионате , что бы меня так же мучали утром свежевыжатым соком , потом первым завтраком, потом на зарядку, потом второй завтрак, потом психолог, потом обед, потом прогулка, полдник, потом сон час, потом ужин и добивали выступлением артистов ! И так каждый день !!!
 5. И самое главное , смотрите лучше за своими бабушками, а то у многих в профилях тупые картинки котеек и цветочков и не одной фотографии не то что бабушек, мам нет. Зато советов своих глупых засунуть, дикое желание. И не пишите мне чушь про оправдания, я не оправдываюсь, я показываю пример, как Правильно ухаживать со своими близкими, что бы продлить их жизнь!  Это Дом в котором живет Жизнь🤝Спасибо Вам от меня и Бабули
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
И вот что я скажу: правильно Чуй поступил,за старым больным человеком действительно есть уход.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дом этот неплохой.. Чем одна в пустой квартире..Здесь намного лучше...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
И вот что я скажу: правильно Чуй поступил,за старым больным человеком действительно есть уход.
согласна

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
И я согласна. Лучше там,чем одной весь день в пустой квартире


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
согласна
У меня перед глазами был пример больного деда невестки,который после смерти жены остался один в квартире. Это было мучение для всех. И для него и для родных. Все работающие,а дед инвалид без ноги-колясочник со скверным характером. Соцработник только заглядывал. Наняли сиделку-таджичку,потому что русская сиделка просто недоступная по деньгам. А таджичка-это сразу проблемы другого характера,это сразу табор родственников в квартире и вечно недовольный ею дед. Уже тоже думали оформить его в дом престарелых,но он умер.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А еще Чуев говорит , что расписался с о своей подругой. Едет в Дубай на медовый месяц, потом гулянку забубенит.
От так от, господа Африкантовы, сосите папу лапу, как писал  ваш несостоявшийся зять.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А еще Чуев говорит , что расписался с о своей подругой. Едет в Дубай на медовый месяц, потом гулянку забубенит.
От так от, господа Африкантовы, сосите папу лапу, как писал  ваш несостоявшийся зять.  :laughy:
Жизнь удалась...  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смотрели чуевский  прямой эфир за 6 декабря? Бабушка с  Падлой давно  живут в Наре, сама Асратян несколько раз там ночевала
Кто то слышал от Алихама хоть одно доброе слово в сторону ОВны по этому поводу?

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
" Посмотрите на свои сараи, в которых вы живёте".  Почему эта не признаная звезда дома 2, аферист конченный, решил, что все зрители живут в сараях? Мы вообще то учились и работаем, имеем семьи и квартиры, а не просиживали, как этот продавец тапок, годами на халявном проекте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Смотрели чуевский  прямой эфир за 6 декабря? Бабушка с  Падлой давно  живут в Наре, сама Асратян несколько раз там ночевала
Кто то слышал от Алихама хоть одно доброе слово в сторону ОВны по этому поводу?
Я от нее вообще мало слов благодарности видела в чей либо адрес...
Все у нее плохие...

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31003
  • Карма: 172356
Я думаю что бабушке там хорошо, на полном уходе, гуляет, вяжет. А Чуев молодой мужик, внук, у него своя жизнь, ему надо работать, семью, детей. Что он будет с бабкой сидеть круглосуточно? Вот только кровати какие узкие.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1862
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1311
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 883
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3712
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.