Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5
7. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня 8. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 9. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 10. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 11. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2

Канделаки назвала Баскова заменой Кобзона  (Прочитано 576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117422
  • Карма: 571093
2

      Официальный сайт Тины Канделаки
     Москва, 22 июня - АиФ-Москва.

Телеведущая Тина Канделаки в социальных сетях сравнила Николая Баскова с Иосифом Кобзоном, назвав его заменой «монументального певца».

Канделаки охарактеризовала Кобзона как «гипнотизирующего своей мощью». По словам ведущей, после смерти певца, его место занимает Николай Басков, который «становится ведущим голосом большой империи».

Напомним, что в 4:00 утра 22 июня Басков исполнил песню «Священная война» на Саур-Могиле в Донецкой народной республике. Мероприятие прошло в рамках Международной акции «Огненные картины войны».

В рамках акции представители всероссийского общественного движения «Волонтеры победы» зажигают свечи памяти по всей России. У подножия разрушенного мемориала Саур-Могила в ДНР зажгли 10 тысяч свечей.

ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
подлиза.
Басков молодца  :flower3: :flower3:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Пой , Басков , пой


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
С чего канделаки решила так польстить Баскову? Как ни крути, но масштаб не тот. (Я не о голосе).

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
С чего канделаки решила так польстить Баскову? Как ни крути, но масштаб не тот. (Я не о голосе).
задружить с патриотом хочет. глядишь, и ей че обломится
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 20:18 от Чулпан Чумоданова »


Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
С чего канделаки решила так польстить Баскову? Как ни крути, но масштаб не тот. (Я не о голосе).
Я тоже думаю мощи не хватает, на хиханьки-хаханьки съезжает :rolleyes:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Ни какой он не замена, глупости.. Басков сам мощный певец и репертуар у него на много шире, не понимаю зачем сравнивать :blink:  Даже как то обидно стало за Колю :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
Ни какой он не замена, глупости.. Басков сам мощный певец и репертуар у него на много шире, не понимаю зачем сравнивать :blink:  Даже как то обидно стало за Колю :(
Колька наш молодец! надеюсь, птом не будет противно, как от некоторых


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Колька наш молодец! надеюсь, птом не будет противно, как от некоторых
:flower3: Да, согласна!!!
Если бы были предпосылки, думаю что его бы уже след простыл..

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Сам Кобзон на своё место назначал Киркорова. Лично видела его интервью.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45326
  • Карма: 145070
:flower3: Да, согласна!!!
Если бы были предпосылки, думаю что его бы уже след простыл..
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 52.