Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

У Засратян очередные штрафы 😂 . Новый жених набрал , а денег нет оплачивать  (Прочитано 8490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Лососика жирнава забыла, точно! Не все деньги на сиськи-зубы ушли все ж. Водка тож денег стоит.
а чо-забывать? жрала бы меньше и бухала ..да -нервы бы меньше тратила на дурке -глядишь и протянула бы до старости! за всё-надо платить...( я хз-мнеб лям баксов дали-не попёрся бы туда-а этой-кинули кость и попёрлась -как дура)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Разница в том, что одни утверждают , якобы про Асратян они "ни ухом ни рылом"(с), однако бьются за нее как за члена ( семьи). :gigigi:
Другие просто высмеивают ее потуги казаться человеком
:flower3:  :lasso:...И не говори...Мне типа Сраль не интересна совсем,и жизнью её не интересуюсь,и в темы то про неё даже не хожу... :D :D...Но точно знаю,что обижают девЧУШКУ... :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Лично слышали,как бабка квартиру у Срали требовала и видели, как проходу не давала???... :gigigi:...Я вот не слышала и не видела...Только от фантиков читала,какая бабка сволочь и как хочет бедную Сралечку обидеть,квартирки(которой нетути) лишить... :laughy:...Очень, любительницы Срали, убивались по этому поводу... :D :D
так а кто иринину квартиру хотел поменять на эту малогабаритку, свою продавать по причине нехватки денег? здесь и обсуждали. а они с падликом и дедом чтоб жили все вместе в чуевском свино-коровнике.  :happens:
вы тоже рядом со сралей и ее многочисленными мужиками попками не толкались в туалетах, но тем не менее уверенно говорили, что ахалась она там.  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Вам не надоело меня преследовать?
Что вам от меня надо?
может, она к тебе вожделеет?  :smile: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Разница в том, что одни утверждают , якобы про Асратян они "ни ухом ни рылом"(с), однако бьются за нее как за члена ( семьи). :gigigi:
Другие просто высмеивают ее потуги казаться человеком
так если б просто высмеивали. а то вот именно они-то реально и бьются! и для этого готовы часами смотреть все о срале по телеку-компу. прикрывают свою нервозность кучей смайлов, НО! нас-то не проведешь!  :xixixi:
а мне просто посраццо с вами интересно, чего я никогда не скрывала. вы такие прикольные милашечки при этом делаетесь!  :268: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Вот зачем вы сами покойницкой темой троллите? А потом начинаете других попрекать  :blink:
в этом случае уместно. посчитала нужным и сказала. вас кстати тоже попрекала, да? а то чет не помню такого.  :blink:
а некоторые десятками страниц строчат и не устают. вы же молчите при этом, вот уж странность какая, не правда ли?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
:flower3:  :lasso:...И не говори...Мне типа Сраль не интересна совсем,и жизнью её не интересуюсь,и в темы то про неё даже не хожу... :D :D...Но точно знаю,что обижают девЧУШКУ... :laughy:
это опять про меня?  :D :D :D
так а разве надо именно в ее темы ходить, если вы в принципе во всех темах рассказываете о каждом ее шаге? причем раз по 30, а то и больше. это про каждый день. а если взять годы, что ее знаете....  :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
так а кто иринину квартиру хотел поменять на эту малогабаритку, свою продавать по причине нехватки денег? здесь и обсуждали. а они с падликом и дедом чтоб жили все вместе в чуевском свино-коровнике.  :happens:
вы тоже рядом со сралей и ее многочисленными мужиками попками не толкались в туалетах, но тем не менее уверенно говорили, что ахалась она там.  :happens:
Как кто хотел ???...Сралелюбы и меняли-сами придумали,сами поверили..Ещё уверяли всех,что это чистая правда... :laughy:.Вы вообще часто желаемое за действительное выдаёте.. :smile:
Я ,слава Богу,со Сралькой не где не толкалась-в отличие от вас... :cool:...Вы и про Карякинские туалеты всё знаете,где и в каком именно видео снималось...Как вы их только определяете,стесняюсь спросить... :D :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
это опять про меня?  :D :D :D
так а разве надо именно в ее темы ходить, если вы в принципе во всех темах рассказываете о каждом ее шаге? причем раз по 30, а то и больше. это про каждый день. а если взять годы, что ее знаете....  :facepalm:

Ой-да ладно...Я с вами только в Сралькиных темах и встречаюсь,где вы бьётесь за абсолютно не интересную вам засранку... :hihihihi:...Верим-верим... :D :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 20:14 от Ториша »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53144
  • Имя: Инна
  • Карма: 731268
Ой-да ладно...Я с вами только в Сралькиных темах и встречаюсь,где вы бьётесь за абсолютно не интересную вам засранку... :hihihihi:...Верим-верим... :D :D
а я не говорила, что вообще ни в какие не захожу. если срач где есть хороший, так загляну. вот как сейчас, где  и встретились с вами. а так-то в основном вижу вас у мерфи, где вы стыдите-бьетесь-хамите. то есть разговариваете.  :happens:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2017, 19:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
где вы стыдите-бьетесь-хамите. то есть разговариваете. 
а это запрещено правилами? :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 57.