Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик
7. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Вот история... Женское.  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
14
Не мое. Но про знакомых Не из нета.

Подруга забеременела в 43 года. Она из маленького поселка, где до сих пор, если в 25 лет не замужем, то сострадания сыплются со всех сторон. А от родственников осуждение и жалость.
Так вот... Старшей дочери 21. Собирается летом замуж. Уже у 2х подруг внуки. Муж и дочь хотят ребенка. А у нее астма, еще и операция нужна по-женски.
Она представить не может как поведет ребенка в школу, а ей 50. Очень переживает... Говорит, что еще бы в 39 лет даже не думала, рожала бы и все.

Вот такая история.



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
сама решит......я бы наверное нет,я родила в 32 второго и тяжело,но возможно от того,что родни никого рядом,но это имхо,очень тяжело подобрать график на работе и чтобы больничные без проблем,папа у нас военный,дома практически не живёт

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Двоих знаю кто родил в 45 . Обе очень рады , что пошли на этот шаг . Конечно нельзя скидывать со счетов проблемы со здоровьем , если опасно , лучше не рисковать


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169924
32 и 43 немного разница есть!  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Рожают и позже. Прочитала .что актриса Ингеборге Дапкунайтечуть не год назад родила(где-то в 53) .а сейчас разводится.

Но если проблемы по-женски .то сможет ли выносить?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
Тут надо все риски просчитать. Сможет ли ночами с младенцем не спать, не девочка ведь.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не мое. Но про знакомых Не из нета.

Подруга забеременела в 43 года. Она из маленького поселка, где до сих пор, если в 25 лет не замужем, то сострадания сыплются со всех сторон. А от родственников осуждение и жалость.
Так вот... Старшей дочери 21. Собирается летом замуж. Уже у 2х подруг внуки. Муж и дочь хотят ребенка. А у нее астма, еще и операция нужна по-женски.
Она представить не может как поведет ребенка в школу, а ей 50. Очень переживает... Говорит, что еще бы в 39 лет даже не думала, рожала бы и все.

Вот такая история.


Если муж за-то в чём проблема?...Ребёнок,как вторая молодость-организм мобилизуется,все болячки уходят на второй план...Удачи вашей знакомой... :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я тоже одну знаю, которая в 45,5 родила  :xixixi:  Это я. Помню врачу говорю, положите меня в роддом хотя бы за 3 дня до срока, я в группе риска. Она отвечает - это молодые в 18 в группе риска, они такой образ жизни ведут, что родить - подвиг.
 Иди, говорит, отсюда. Сама со схватками пешком придешь (там 2 остановки до роддома). Как в воду глядела.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Тут главное - насколько сильно она хочет этого ребенка. Если ей на самом деле нужен, все эти переживания - кто, что скажет.. или всевозможные трудности - все это должно только усиливать желание справиться  O:-) Если нет, то не стоит рисковать, ИМХО.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
  Я тоже одну знаю, которая в 45,5 родила  :xixixi:  Это я. Помню врачу говорю, положите меня в роддом хотя бы за 3 дня до срока, я в группе риска. Она отвечает - это молодые в 18 в группе риска, они такой образ жизни ведут, что родить - подвиг.
 Иди, говорит, отсюда. Сама со схватками пешком придешь (там 2 остановки до роддома). Как в воду глядела.


вот  молодчина  какая! :love005: :love005: :love005:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Тут главное - насколько сильно она хочет этого ребенка. Если ей на самом деле нужен, все эти переживания - кто, что скажет.. или всевозможные трудности - все это должно только усиливать желание справиться  O:-) Если нет, то не стоит рисковать, ИМХО.
Абсолютно согласна. если лично она не готова то ......

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Планета, сестре 50,а дочка её во втором классе, родила в 42.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
32 и 43 немного разница есть!  :happens:
есть,само собой,мне в 32 было тяжело и сейчас в 37 с маленькими,а потом ещё тяжелее было бы..........я это имела ввиду O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808
А пошто мне зеленых свиней прислали?  :blink: Чо я такого сказала?  :(

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17224
  • Имя: Алена
  • Карма: 151501
пошто мне зеленых свиней прислали
зависть проклятущая, шо умная такая  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 8
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 19:24
от blonda9
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2297
Последний ответ Сегодня в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1397
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5174
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4337
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.713 секунд. Запросов: 57.