Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Либе очень часто говорят  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Интересно, мне очень часто говорят, что когда со мной встречаются и знакомятся люди лично, то они чувствуют какую-то мощную энергетику от меня🔥🔥🔥 И что моё настроения передаётся и окружающим (причём даже через экран 📺) . Мне объяснили это тем, что я очень открытый и откровенный человек без защитных масок (хоть и жесткий и даже временами грубый) и что для меня это очень плохо т.к. есть те, кто подпитывается моей энергией в ущерб мне.😬 А у вас есть знакомые от которых вам становится эмоционально плохо или наоборот рядом с которыми вам становится очень даже хорошо??? И вообще, верите ли вы в такие понятия как энергетический



Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Я Либе верю, сколько захребетница Элина из неё энергии высосала.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот вроде редко мелькает , а все равно тошнит от неё


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вот вроде редко мелькает , а все равно тошнит от неё

Ахах.  :laughy:  никак не даёт себя забыть  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
А мне симпатична Либерж. Бог дал голос. От него и энергетика бешеная. Жаль, что растрачивает себя. Пренебрегает этим даром. Пусть бы не была певицей, но детишек вполне могла учить петь и весьма успешно. Сильную женщину выпивка превращает в тряпку.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
И мне Либа нравится. Голос,  пластика, не дура.. Жаль, так и не реализовалась.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Дааа, голос ее трудно забыть, когда белугой выла на весь периметр:"Ваааааняяяяяяяя..... И так через день. Треснуть хотелось... или ее, или телевизор.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284883
Дааа, голос ее трудно забыть, когда белугой выла на весь периметр:"Ваааааняяяяяяяя..... И так через день. Треснуть хотелось... или ее, или телевизор.
Да отбросьте плохое! Ленин на последних годах жизни выл по волчьи. Но никак не отменишь знание в совершенстве 9-ти языков и необыкновенную работоспособность. И след его в мировой истории не сотрешь никогда. Я их не сравниваю, а говорю, что некоторым людям от рождения многое дается в дар. Жаль, когда растрачивается попусту.


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А мне симпатична Либерж. Бог дал голос. От него и энергетика бешеная.
И мне Либа нравится. Голос,  пластика, не дура.. Жаль, так и не реализовалась.
И мне Либерж нравится. В  черно-белом варианте жить в нашей стране не так-то просто. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да отбросьте плохое! Ленин на последних годах жизни выл по волчьи. Но никак не отменишь знание в совершенстве 9-ти языков и необыкновенную работоспособность. И след его в мировой истории не сотрешь никогда. Я их не сравниваю, а говорю, что некоторым людям от рождения многое дается в дар. Жаль, когда растрачивается попусту.
Ленин гений. Причем, злой гений. Гений и безумство неотделимо. В конце жизни он был одержим и очень болен. Невозможно оценивать его по критериям человечности. А тем более сравнивать с кем то.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Никогда не нравилась. Хамло и грубиянка, и "правдорубство" всегда за счет других людей. Сама же врала о себе постоянно.
Обычно, кому много дается, с того и больше спрашивается.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Никогда не нравилась. Хамло и грубиянка, и "правдорубство" всегда за счет других людей. Сама же врала о себе постоянно.
Обычно, кому много дается, с того и больше спрашивается.
Поначалу была к ней симпатия . И пела неплохо. Но дурка портит подавляющее большинство пришедших в нее на обучение.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Никогда не нравилась. Хамло и грубиянка, и "правдорубство" всегда за счет других людей. Сама же врала о себе постоянно.
Обычно, кому много дается, с того и больше спрашивается.

Вся правда Либержопы ! После выпитой бутылки. С выпученными глазами . Правда льется

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Дааа, голос ее трудно забыть, когда белугой выла на весь периметр:"Ваааааняяяяяяяя..... И так через день. Треснуть хотелось... или ее, или телевизор.


 :D :D :D :D :D :D   :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лживая , наглая , хитрая .... очень неприятный персонаж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1734
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1249
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3577
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.