Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 3. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга

Чуев. Добрый День Родненькие ! Я с себя Худею !  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
aachuev
Добрый День Родненькие ! Я с себя Худею ! Второй день даётся тяжко и хочется жрать, много, честно 🤪Но, когда я смотрю, как Вика заботливо составляет мне меню, встаёт со мной в 7 утра, что бы приготовить на день диету и дать с собой, я понимаю, что когда твоя женщина любит тебя по настоящему, то все легко и хочется быть лучше чем ты есть . Запомните Дорогие девушки и женщины , от вас зависит, какой с вами будет мужчина 👍🏻 #чуев#худеет#опять#жена#молодец#дом2#курит#тнт#снами#первый#помогает#дом2новости#новости#про#нас#похудеть#можно#нужно#правильно#питаться
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 15:26 от mellorn »


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
пфффф, гакое какашки(((  Ну приятного аппетита, Чуй :bnu: :bnu: :bnu:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чё ты чешешь там, ущербный да убогий! Боров грёбаный! Привык всё на баб валить, мразь аферюжная,.. тля!


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Давно бы похудел,если бы ел в меру)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.