28 Апреля 2024, 02:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Борис Корчевников нашел брата, которого никогда не видел  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 20:55
Прочитано 1987 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
 
Ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников как-то рассказывал, что своего родного отца увидел в 13 лет перед самой его смертью. Оказалось, что тот оставил семью много лет назад, но звезда эфира не держит на него зла.

Борис Корчевников узнал своего отца - бывшего директора Театра им. Пушкина Вячеслава Орлова - в 13 лет. "Мама рассталась с папой, когда я еще не родился. Она записала меня на свою фамилию, и папу я узнал, когда мне было 13 лет. Поэтому мне очень понятны истории из наших программ, когда герои хотят найти родителей. Я искал папу всегда - во всех мужчинах. И никогда маму не спрашивал, почему они расстались", - как-то рассказал Борис Корчевников.

А на днях он представил своим поклонникам брата Евгения, с которым никогда до сих пор не виделся. Братья узнали друг о друге год назад. Женя живет в Сибири, и как считает Борис, они с ним похожи и внешне, и характерами.

"Мой отец приходится дядей Евгению: Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства и мой папа и женина мама родились от разных женщин...", - рассказал Корчевников в Инстаграм.

Напомним, с недавнего времени Корчевников не только ведущий "Прямого эфира", но и генеральный директор православного канала "Спас".


03 Июня 2017, 23:18
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну вот, нашёл, наконец, родственника бедного, посмотрим, как он ему помогать будет. А то всем кричит, Вы должны родственникам помогать.

03 Июня 2017, 23:23
Ответ #2
Оффлайн

rusalina


(Изображение удалено из цитаты.)
Ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников как-то рассказывал, что своего родного отца увидел в 13 лет перед самой его смертью. Оказалось, что тот оставил семью много лет назад, но звезда эфира не держит на него зла.

Борис Корчевников узнал своего отца - бывшего директора Театра им. Пушкина Вячеслава Орлова - в 13 лет. "Мама рассталась с папой, когда я еще не родился. Она записала меня на свою фамилию, и папу я узнал, когда мне было 13 лет. Поэтому мне очень понятны истории из наших программ, когда герои хотят найти родителей. Я искал папу всегда - во всех мужчинах. И никогда маму не спрашивал, почему они расстались", - как-то рассказал Борис Корчевников.

А на днях он представил своим поклонникам брата Евгения, с которым никогда до сих пор не виделся. Братья узнали друг о друге год назад. Женя живет в Сибири, и как считает Борис, они с ним похожи и внешне, и характерами.
(Изображение удалено из цитаты.)
"Мой отец приходится дядей Евгению: Женина мама - папина сводная (по папе) сестра. Дедушка по папе у нас с Женей один. Этот дедушка, видимо, не был примером постоянства и мой папа и женина мама родились от разных женщин...", - рассказал Корчевников в Инстаграм.

Напомним, с недавнего времени Корчевников не только ведущий "Прямого эфира", но и генеральный директор православного канала "Спас".
надеюсь не такой же тихий придурок....корчу не могу терпеть...с его блаженной улыбкой..задрот...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Агатах
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 135
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9