Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

О.В. Гобозова покинула проект ...официально  (Прочитано 5908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Вот читала бы и читала! Лучшая новость ГОДА! :17:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Ушла 10 февраля? Значит, это после скандала Габозовых решилось? Или Орги всё же твёрдо сказали "Нет"? Боюсь верить. Всё, что связано со старушкой так зыбко и неверно, что сомнения остаются.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Вы меня убили.... :(.расстроилась до невозможности... :(,.что теперь делать буду и кого обсуждать?*...О.В. покинула проект и не вернется, С.М. улетает в Испанию...я плакаю :( :smile: :xixixi: :xixixi:.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Вы меня убили.... :(.расстроилась до невозможности... :(,.что теперь делать буду и кого обсуждать?*...О.В. покинула проект и не вернется, С.М. улетает в Испанию...я плакаю :( :smile: :xixixi: :xixixi:.

Ой, Яниночка, не плачь,
не утонет этот мяч.

Не первый день видим проект. Никто не удивится, если завтра она снова появится. Например, как личный гость того же Руси.  Может это очередная замануха.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да приедет она "лечиться" наверняка.....будет позориться на общественных началах...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
как так-то? я ж и так не знала как до марта дожить.... :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Прекрасная новость! :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
да приедет она "лечиться" наверняка.....будет позориться на общественных началах...
Да она за бесплатно и задницу от кровати не отдерет... :laughy:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Может пошли навстречу беременной невестке, все-таки ребёнок - это не шутка, врачи не первый раз требуют покоя и постельного режима.
По мне - так пусть бабка приезжает, но как гость. А то уже норовит указания давать, что пускать в эфир, а что не пускать.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да она за бесплатно и задницу от кровати не отдерет... :laughy:
   орги пообещали ей оплачивать лечение и дальше.   да и раньше постоянно терлась у Сашки, не будучи участницей.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 23:34 от Логви »

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Как ушла, так и вернется!  :draznilka:
 Таких многократно уходильщиков-приходильщиков "НАВСЕГДА" было.... вагон и маленькая тележка: Задов, Самсон, Клубника, та же Раскоряка...
Так что..... будет так, как подскажут рейтинги и  пропишут в сценарии...  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ага, щас тока в углу экрана реклама выскочила: голосуй придти обратно ОВ или нет? Так что рано расслабились!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
наверно специально для Альянки инфа, чтоб не истерила O:-)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2014, 23:33 от Моня »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ох неужели? и овна и смуха сваливают...  радость  на радости=)) :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
 еще бы детей-дибилов прихватили с собой,
и загрузили сразу кучу новичков молодых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.