Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Тело  (Прочитано 1733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Моим растянутым и выцветшим камуфляжным шортам -- лет 5, а то и больше. И я рассчитываю на то, что они прослужат мне верой и правдой ещё столько же. А то и больше.
Раз в сезон я покупаю стопку копеечных хлопчатобумажных маек белого и чёрного и чувствую себя при этом так, как вы, коровы унылые, не ощущали и не будете ощущать себя никогда.

Сказать, почему?


У меня -- красивое тело, а у вас -- стрёмные тушки, которые вы пытаетесь украсить тряпочками.

Оно не работает. И вы, и я -- мы все это знаем.

Слой сала заметен даже под самым широким балахоном. Никакие джинсы не придадут форму вялой заднице, как бы идеально ни были расположены на них карманы.

Вы называете меня зацикленной на теле, хотя по факту на своих безобразных телесах зациклены вы.

Я, в отличие от вас, посвящаю своему телу всего один час в день, когда тренируюсь, а дальше я о нём вообще не думаю.

Это вы постоянно думаете о своих фигурах от слова «фигово». Что бы такого надеть, чтобы отвлечь внимание от обруча сала на талии или вялых рук? Что бы такого сожрать, чтобы не расплыться ещё сильнее?

Страдая от комплекса неполноценности -- а вы от него страдаете, хоть и храбритесь порой -- вы едите себя поедом за то, что много жрёте и мало тренируетесь.

Вам неловко на пляже. Вам неловко в постели. Вам неловко по жизни. И это делает вас несчастными и озлобленными.

Вы несексуальны, и в глубине души вы это понимаете. Но чтобы было не так больно, вы пытаетесь отделить сексуальность от красоты тела.

«Красавица может быть бревном в сексе, а я -- горячая штучка», -- твердит, как мантру, каждая вторая из вас.

Правду хотите?

Любой мужик предпочтёт красивое тело -- пусть и холодное -- телу непривлекательному или, как вы называете, среднему. Скажу больше: похотливая баба с так себе фигурой у нормальных мужчин вызывает отвращение.

Сексуальный аппетит и эротические навыки ценны только тогда, когда они сопровождаются красивым телом.

Всем вашим лизаниям, сосаниям, даваниям и возбуждениям -- грош цена, пока не построите тело.

Приступайте, короче, а то так и проживёте всю жизнь унылыми, закомплексованными коровами.

В комменатариях расскажите о взаимоотношениях с собственным телом. Любите? Ненавидите? Гордитесь? Стыдитесь? Работаете над ним или забили?


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Лена Миро/Тело
« Ответ #1 : 28 Марта 2017, 12:43 »
В вашем возрасте,Миро,у меня было двое деток,муж,работа и жуткие 90е годы,...и много смеха и улыбок дома...чтобы дети не знали,как это,выжить?..  Но если БЫ мне кто либо сказал:ты корова ..))) во первых я бы ответила( уж что что,но это умею))), во вторых хохотала бы над тем,кто так сказал.. И в третьих,я никогда бы не стала больше общаться с таким человеком,..не люблю дур.))

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Лена Миро/Тело
« Ответ #2 : 28 Марта 2017, 12:45 »
 :laughy: :laughy: :laughy: моей жирной целлюлитной тушке муж несколько раз в день говорит "люблю". :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Лена Миро/Тело
« Ответ #3 : 28 Марта 2017, 12:49 »
:laughy: :laughy: :laughy: моей жирной целлюлитной тушке муж несколько раз в день говорит "люблю". :wub: :wub: :wub:

Елена65:flower3: именно поэтому ... нам с нашим целлюлитом  :xixixi: не приходит в голову написывать тупые блоги, оскорблять других людей  и поучать всех подряд непонятно чему  O:-) У кого чего болит - тот о том и говорит - это о Миро)))) Нет у бабенки нормальной личной жизни, как она своё тело не облизывает))))) жалко мне её  :hihihihi:

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Лена Миро/Тело
« Ответ #4 : 28 Марта 2017, 13:34 »
Рекламит себя красоту такую, рекламит... только не клюет никто почему-то.


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Лена Миро/Тело
« Ответ #5 : 28 Марта 2017, 13:35 »
Может не в ляжках дело?

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22712
Лена Миро/Тело
« Ответ #6 : 28 Марта 2017, 13:36 »
Опять Ленка свою пластинку завела! Интелект отсутствует..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Лена Миро/Тело
« Ответ #7 : 28 Марта 2017, 13:45 »
Бедная ленуська, неудивительно, что она такая злобная, тельце никому не нужно, одежка дешманская , приходится носить копеечные маечки и пятилетние облезлые шорты,в то время как "целлюлитные тушки" надевают шелка  :laughy:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Лена Миро/Тело
« Ответ #8 : 28 Марта 2017, 14:23 »
Я тоже летом таскаюсь в шортах, которым, как правило,  несколько лет. Потому что купить классные шорты не так просто, и если я нахожу то, что мне нравится, то таскаю, не снимая  :xixixi:  И тоже покупаю каждый сезон стопки маек. Больше мне на лето ничего не надо, тем более шелка  :happens:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6280
  • Карма: 19579
Лена Миро/Тело
« Ответ #9 : 28 Марта 2017, 14:42 »
Я уже комплексовать начинаю от блогов миро про тела, сексуальность и т.д. Реально: у меня тело в 100 раз лучше, чем у неё, мне я так понимаю земная жизнь уже не светит, только эфимерная. Очень боюсь с миро встретиться: увидит меня и убьётся - от зависти))))
Ну, а если серьёзно: бред какой-то, пресно и самое главное: постоянно

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Лена Миро/Тело
« Ответ #10 : 28 Марта 2017, 15:55 »
Пошла Леночка по кругу, нет фантазии что-то новое написать.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Лена Миро/Тело
« Ответ #11 : 28 Марта 2017, 16:09 »
трахните её уже кто нибудь?мужчины,где вы? так уж мадам старается,пиарит себя,а все без толку! :shock:

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Лена Миро/Тело
« Ответ #12 : 28 Марта 2017, 16:22 »
И у меня есть такие шортики,я их примеряю в марте и прикидываю,насколько себя запустила за зиму,и начинаю сбрасывать вес .Вот только у моих шортиков через год юбилей-30 лет!!Вот доживешь ты,Ленка,до моих 44,выйдешь замуж,отметишь серебряную свадьбу,и,главное,родишь деток,и если после таких событий в твоей жизни ты влезешь в свои камуфляжные шорты вот тогда и можешь хвастать...Может,хоть к тому времени научишься хвастать не унижая других людей..Какая мерзкая эта Лена...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Лена Миро/Тело
« Ответ #13 : 28 Марта 2017, 18:45 »
Про Ленку....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лена Миро/Тело
« Ответ #14 : 28 Марта 2017, 20:35 »
А к кому она все время обращается? К какому мифическому стаду жирных женщин?..  Она полагает, что все кто её читают жирные?.. Или вообще, все кроме неё -жирные?.. Вот дебилка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 59.