Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Синдром стареющей красавицы. Не делайте так!  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от MORENA_MORANA


Что объединяет женщин, стареющих некрасиво? И почему бывшие школьные красавицы часто превращаются посмешище, сами этого не замечая? Между тем, ответ на эти вопросы лежит на поверхности...

Вы наверняка хоть раз встречали такую даму. Потрепанную жизнью, с помятым лицом и неизменной пергидрольной мочалкой на голове. На лице боевой раскрас из розовой перламутровой помады и голубых польских теней, которые были в моде в пору ее юности. Лет так ...цать назад.

Одета она так, будто дурдом скрестили с борделем, и она резидентска этого странного заведения. Мини-юбка, из-под которой торчат стринги. Кофточка, облегающая все, что только можно облегать. Дикие каблуки, которым место в колхозном стриптиз-баре. Перья, стразы, тонны дешевой бижутерии. Жалкое зрелище.

С детства хорошеньким девочкам окружающие делают комплименты и расхваливают. В юности такие девочки перебирают кавалеров, как семечки в кармане, ведь их так много! А будет еще больше!

И все вокруг уверенны, что такая королева заполучит в мужья самого богатого и успешного, и заживет, как в сказке. Для этого ей даже усилий никаких прилагать не надо. Надо только украшать себя и ждать.

Но принцев, как известно, на всех не хватает. Не хватает даже успешных предпринимателей средней руки. Остается перебирать добычу помельче и выходить замуж за Васю из соседнего подъезда.

Проходит молодость, а красотка продолжает жить по инерции. Одевается точно так же, как когда-то на первом курсе института. Делает ту же прическу, под которую зажигала с подружкой под "Модерн токинг", и тот же дикий макияж, от которого млели все окрестные парни. Ведь тогда все это делало ее королеву, и других приемов преуспеть она не знает.

А больше ведь ей и предложить нечего, кроме как своей красоты. Пусть, немного линялую. Но другой у нее уже нет.

Все ведь встречали таких дам в жизни?


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У меня подружка такая есть,чем старше становится,тем короче юбку носит......... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Грустно.Но ДА, и не редко. Где-то проскакивается момент,когда это всё становится нелепо.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
И у меня такая есть, очень возрастная, а все ещё пергидрольные кудри по плечам, боевой раскрас с голубыми тенями, намазюканные ногти, обтягивающие кофточки, коротенькие юбочки... Вещички ей от дочек перепадают, и обувь со сломанными супинаторами и сбитыми каблуками. Несколько раз начинала разговор, но... Обижается! И, самое смешное, стоит ей зайти, как тут же начинается : " Все встречные мужики на меня смотрят, даже оглядываются !" Может это уже и маразм, но зрелище жалкое и ( к моему большому сожалению ) некорректируемое. Хотя, почитаю ещё колючек, может кто что и присоветует?! Стыдновато так-то, что её моей подругой позиционируют.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
И у меня такая есть, очень возрастная, а все ещё пергидрольные кудри по плечам, боевой раскрас с голубыми тенями, намазюканные ногти, обтягивающие кофточки, коротенькие юбочки... Вещички ей от дочек перепадают, и обувь со сломанными супинаторами и сбитыми каблуками. Несколько раз начинала разговор, но... Обижается! И, самое смешное, стоит ей зайти, как тут же начинается : " Все встречные мужики на меня смотрят, даже оглядываются !" Может это уже и маразм, но зрелище жалкое и ( к моему большому сожалению ) некорректируемое. Хотя, почитаю ещё колючек, может кто что и присоветует?! Стыдновато так-то, что её моей подругой позиционируют.
попробуйте её сфотографировать незаметно или снять на видео и показать...-если это действительно фууу, то поймёт, а если нет - то... :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Не поймёт, есть общие снимки, где она как белая ворона, и отдельно снимали.. Ей все нравится!!!  :lol: :lol: :lol:Пусть уж такой живёт, она то сама с собой " в гармонии " :D :D :D

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
А у меня есть одна знакомая, ей 56 лет. При этом одевается очень хорошо, со вкусом, ничего лишнего, хорошая фигура. Но! У нее прическа 90-х годов. Если не ошибаюсь - Аврора называлась. Все наши певицы-комбинации с такими прическами были. И получается, что она этой прической просто выдает свой возраст! И хоть убейся, не хочет ее менять! Говорит, что она сорок лет так стриглась, и ей нравится.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я таких встречала и встречаю очень часто. Грустное зрелище. Но это уже навсегда, бороться с этим невозможно. Такие женщины, бывает, после тяжёлой болезни вдруг как-будто просыпаются и...за один день превращаются в старух... O:-)


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А меня такие "дЭвушки" совсем не огорчают. Я знавала такую красавицу : пухленькую блондинку с мочалкой на голове, она носила розовые заколки, ободки-бантики и одежду со стразами. Было ей около 50. Так она успела даже ребёночка родить ( говорят от какого-то кавказца). Работала педикюрщицей.  Когда я Ее видела, у меня всегда поднималось настроение!)) Кому они мешают? Эти дамы! Им комфортно, они чувствуют себя красавицами ( и находят свою аудиторию поклонников). Зачем их менять? Москва -большой мегаполис! И когда встречается такое чудо на улице-это же очень весело!( Без всякого сарказма говорю)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
и я знаю таких парочку. Которые застряли мозгами в давно уже ушедшей юности и не без успеха пытаются просунуть свой уже обвисший зад 48 размера в 42-размерную юбочку. Только вот при этом забывают взглянуть на себя в зеркало и трезвым взглядом оценить все складочки и неровности, которые подчеркивает чрезмерно обтягивающая юбочка не самые аппетитные бока и окорока.
 А еще перегидрольные, пережженные  собственноручно убитые волосы, еще приклеенные коровьи ресницы и розовые одежды. И этим стареющим барби все равно, что здравомыслящие прохожие оглядываются и крутят пальцем у виска, у них кровь молодая и они млеют от внимания арабов-погонщиков верблюдов, которые посвистывают им во след. Мне кажется, что у таких вот персон просто старческая деменция пришла раньше среднестатистического времени и сразу после безбашенной молодости минуя стадию благородной зрелости эти особы сразу впали в старческий маразм.... :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А меня такие "дЭвушки" совсем не огорчают. Я знавала такую красавицу : пухленькую блондинку с мочалкой на голове, она носила розовые заколки, ободки-бантики и одежду со стразами. Было ей около 50. Так она успела даже ребёночка родить ( говорят от какого-то кавказца). Работала педикюрщицей.  Когда я Ее видела, у меня всегда поднималось настроение!)) Кому они мешают? Эти дамы! Им комфортно, они чувствуют себя красавицами ( и находят свою аудиторию поклонников). Зачем их менять? Москва -большой мегаполис! И когда встречается такое чудо на улице-это же очень весело!( Без всякого сарказма говорю)))
Иногда это смешно.Иногда грустно.Да пусть каждый живет как хочет.К сожалению,мы все стареем и куда вся красота девается.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Стыдновато так-то, что её моей подругой позиционируют.
Простите,но это ей, типа, за подругу должно быть стыдновато. Друг-это душа,единство,радость и горе пополам,но никак,пусть даже не очень красивый имидж.Правильно не общаться с людьми,которые с Вашей точки зрения как-то недостойно выглядят,чем считать таких людей жалкими.Очень часто по жизни, люди с шикарным внешним антуражем,внутри точно только брезгливости достойны.
(кликните для показа/скрытия)
Жизнь у всех одна,и никто не должен ее дарить в угоду толпы,требующей достойного(с их точки зрения)одеяния.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 00:25 от Нола »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Простите,но это ей, типа, за подругу должно быть стыдновато.
Прощаю. " Подруга" - это Вы погорячились. Я написала " позиционируют, как подругу ", на самом деле мы просто давние знакомые и живёт она в моем районе, поэтому иногда заходит в гости. Поэтому все Ваши инсинуации по поводу " стыдновато " - это не про меня. Дружить я умею, и дружу.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Некрасивые дамы тоже частенько именно так продляют молодость) есть такая знакомая, но, если честно, она настолько позитивный человек, что перестаешь замечать эти рюшки-бантики.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2441
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.