Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Таша82 4. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

....чего терпеть не могут разные знаки зодиака.  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl:  спасибо, девчонки!....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
                        КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА                                                           
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе конец
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
 БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг... уже нет
РАК - люблю и плачу
ЛЕВ - я люблю себя
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.
СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу...                                                                                                                                                                                           ссылка   
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 12:50 от логвинова »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
                        КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА                                                           
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе конец
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
 БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг... уже нет
РАК - люблю и плачу
ЛЕВ - я люблю себя
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.
СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу...                                                                                                                                                                                           ссылка
...прикольно  :xixixi:...и похоже... :laughy:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51631
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526362
Ochen  pohoje     na pravdu....
B r a v o!!!!



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
                        КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА                                                           
ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе конец
ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.
 БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг... уже нет
РАК - люблю и плачу
ЛЕВ - я люблю себя
ДЕВА - а можно, я это - буду тебя любить?
ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя - я достану тебе звезду с неба.
СКОРПИОН - ах так ты меня еще и не любишь?
СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому
КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?
ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3м размером и темненькую из Виагры
РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу...                                                                                                                                                                                           ссылка   

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Так забавно!  :xixixi: Но мы с мужем дружно решили, что в нашей семейке Стрельца и Водолея нужно срочно поменять местами))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.