Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Сегодня полнолуние...Заговоры(для тех кто верит)  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
Денежный ритуал на девять узлов:
Растущая луна, полнолуние.
 Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной.
 Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
 Первый узел колдовство начинает.
 Со вторым узлом дело делается.
 С третьим узлом деньги идут ко мне.
 С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
 С пятым узлом мой бизнес процветает.
 Шестой узел колдовство закрепляет.
 С седьмым узлом мне дан успех.
 С восьмым узлом умножен доход.
 С девятым узлом все это теперь мое!
 Храните ленту при себе как талисман :flower3:

Заклинание богатства:
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
 Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой,
 бросьте в воду серебряную монету.
 Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду.
 Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.
 В это время три раза скажите: Прекрасная Хозяйка луны!
 Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом.
 Я смогу взять все, что Ты дашь!
 Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…).
 Монету храните в кошельке. :flower3:

Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания :
Растущая луна или полнолуние, ночью. Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы. Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:
Сверкающая монета,
 Сияющая и круглая, как Луна.
 Дай мне благополучие,
 Заполни мои руки множеством таких же как ты,
 Множься, расти, как мои мечты.
 Сложите монеты в котелок, в чашку с травами.
 Правой рукой (левой, если вы левша)
 сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке.
 Скажите: Духи земли, хитрые и ловкие,
 Поделитесь сокровищами в эту ночь,
 Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
 Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать.
 Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек.
 Это будет ваш талисман.
 Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл).
 Потом можно просто хранить дома.
Заговор на хорошую торговлю:
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь
 через левое плечо на «рабочем месте»:
 Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода.
 Мне денег, вам товар.
 Аминь. :flower3:

Заговор на удачу в торговле:
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю:
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
 слово мое с меня не снять.
 Я купец, со мной мой венец.
 Как пчелы на мед летят, так все на мой товар
 глядят. Забрать хотят. Аминь.  :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Января 2013, 04:01 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация – то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.

Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт. В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании. Лучшее время для выполнения этого ритуала – ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, – мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. :flower3: :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Денежный душ.

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно “полейте” себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей – известен случай “помывки” ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде)
 бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами “возьми и верни“ и уйти, не оглядываясь;
 насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен (продаются отделах приправ). :flower3:

Но есть еще один очень важный момент:
проявляйте уважение к деньгам!
 Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!),
 чтобы купюры разного достоинства не перемешивались,
 а мелочь вообще лежала отдельно,
 и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало.
 В магазине мы всегда имеем время,
 чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам,
 если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем.
 Никого вы не задерживаете,
 а если и задерживаете, то это – не ваше дело, не ваша проблема.
 Никогда не суйте купюры комком в карман – у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке.
 Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки.
 Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам – им у вас понравится! :flower3:

Даосский ритуал по привлечению денег
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную луну, представьте,
 что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее.
 Почувствуйте чистое сияние луны в голове,
 а затем посветите луне назад.
 Представьте, что ваша голова – это миниатюрная луна
 и вы посылаете свет назад к большой луне.
 После этого наполните свое сердце светом луны,
 подержите ее свет в своем сердце,
 а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
 Повторите это 3 раза.
 Затем возьмите серебрянную (или просто пятирублевую) монетку и скажите: “Серебрянная монетка, серебрянная луна,
 принеси мне богатства, принеси мне сполна”,
 Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть“.
 Повторите это 3 раза.
 В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту. :flower3:
 :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Для устранения негативной энергии, которая скопилась как результат человеческой зависти.
Для ритуала Вам понадобится одна фиолетовая свеча, 30 сантиметров голубой хлопчатобумажной (или другой натуральной) нити, металлический поднос.
Возьмите свечу в обе ладони и подержите ее в течение минуты, заряжая позитивной энергией. Можно воспользоваться заклинанием:
«Я заряжаю тебя силами огня, воды, воздуха и земли, Заряжаю тебя силами Востока, Юга, Запада и Севера, Заряжаю тебя силами закона, любви, мудрости и постоянства, Очисти меня от всякого зла и защити от всего злого. Да будет так!»
После этого установите свечу на подносе. Теперь возьмите нитку обеими руками и почувствуйте, как между Вашими руками перетекает энергия. Оберните нитку вокруг свечи примерно на уровне половины ее высоты, завязывая ее крепко, чтобы нитка не сдвинулась, тремя узелками. При завязывании каждого узелка произносите: «Завязана нитка, грядет изменение. Да будет так!» Теперь зажгите свечу и дайте ей возможность гореть, пока не сгорит завязанная нитка. Во время горения свечи представляйте себе, как с Вашего тела спадают черные нити, которые Вас до этого связывали. Огарок свечи и пепел закопайте в нелюдимом месте, лучше в лесу, подальше от дома. Повторите ритуал при следующем полнолунии с другой свечой.
 Для случая, когда Вы знаете, кто хочет Вам навредить или желает зла.
Для ритуала Вам понадобятся розовая или голубая свеча, оливковое масло, одна черная оливка. Ритуал лучше всего проводить не только в день Новолуния, но именно в час Новолуния.
Итак, именно в час Новолуния смажьте свечу оливковым маслом, визуализируя одновременно человека, о котором идет речь. Посылайте в направлении этого человека только позитивные мысли. Зажгите свечу, рядом с которой расположите тарелочку с оливкой. Свеча должна гореть примерно 30 минут. Сами же постарайтесь отыскать как можно больше хороших, положительных качеств у своего недоброжелателя. По истечении 30 минут свечу следует погасить (помните, ее нельзя задувать). Можно свечу сохранить для проведения ритуала еще раз, если он будет иметь отношение к тому же самому человеку. Оливку же следует съесть. Однако магическая часть ритуала на этом не заканчивается.
Важно: на следующий день надо чем-нибудь угостить этого человека. Удачи! :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Денежный душ.

В полнолуние соберите по дому всю мелочь. В смысле, монетки. После того, как приняли душ, старательно “полейте” себя дождем монеток. Работает лучше всего для разовых получений денег, когда очень надо. Впрочем, несколько увеличивает и постоянный доход, если делать регулярно. Действует даже на детей – известен случай “помывки” ребенка, который на следующий же день нашел на улице пятисотенную купюру.
Самые простые способы не заслуживают даже отдельных абзацев: побренчать мелочью в кармане на народившийся месяц; все на тот же молодой месяц (нужен первый день появления тонкого серпа при ясной погоде)
 бросить горсть копеек (собирайте копейки) через левое плечо в ту сторону, где месяц, со словами “возьми и верни“ и уйти, не оглядываясь;
 насыпать в кошелек щепоть горчичных зерен (продаются отделах приправ). :flower3:

Но есть еще один очень важный момент:
проявляйте уважение к деньгам!
 Разложите в своем кошельке деньги по отделениям (ну, купите кошелек с несколькими отделениями!),
 чтобы купюры разного достоинства не перемешивались,
 а мелочь вообще лежала отдельно,
 и никогда не позволяйте себе совать туда деньги, как попало.
 В магазине мы всегда имеем время,
 чтобы рассовать купюры по нужным кармашкам,
 если перестанем дергаться, что кого-то задерживаем.
 Никого вы не задерживаете,
 а если и задерживаете, то это – не ваше дело, не ваша проблема.
 Никогда не суйте купюры комком в карман – у денег есть дом, ваш кошелек. Там они и должны пребывать, в комфорте и порядке.
 Разглаживайте старательно смятые кем-то бумажки.
 Поверьте, если вы станете так относиться к деньгам – им у вас понравится! :flower3:

Даосский ритуал по привлечению денег
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Лучше встать лицом к луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную луну, представьте,
 что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее.
 Почувствуйте чистое сияние луны в голове,
 а затем посветите луне назад.
 Представьте, что ваша голова – это миниатюрная луна
 и вы посылаете свет назад к большой луне.
 После этого наполните свое сердце светом луны,
 подержите ее свет в своем сердце,
 а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
 Повторите это 3 раза.
 Затем возьмите серебрянную (или просто пятирублевую) монетку и скажите: “Серебрянная монетка, серебрянная луна,
 принеси мне богатства, принеси мне сполна”,
 Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть“.
 Повторите это 3 раза.
 В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту. :flower3:
 :lovegirl:
спасибо. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.