Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 8. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)

Кирилюк. Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье!  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Кирилюк
Дорогие девочки, поделитесь своими вкусами на нижнее белье! Стараетесь ли вы носить изысканное кружевное белье постоянно или ославляете его исключительно для горячих постельных моментов? Что для важнее: комфорт от удобного незамысловатого белья или ощущение интриги, что на работу/учебу вы пришли в супер-секси трусиках и лифчике? Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня. Но сегодня я выложила такое фото, чтоб на собственном примере посоветовать вам, дорогие девочки, классный магазин нижнего белья
#белье #нижнеебелье #трусики #photo #body #сиси #грудь #лифчик


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А шо тут думать? Кружевные трусики это ваш хохлятский бренд))

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
а тебе оно зачем,экономь на белье,тебе не привыкать :hihihihi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Лично я редко выкладываю в Инстаграм фото в нижнем белье, так как считаю, что этот хитрый способ привлечь к себе внимание не самый подходящий для меня."
Таня, твой простой способ мы уже видели во всех ракурсах :xixixi:
:laughy: :okey:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 49.