Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Священник Андрей Ткачев перед нами бесовская гнусь -идейные укры  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81383
13

Шутки в сторону!
Есть такая падла - Друзенко. Это он вслух сказал о кастрированни наших пленных. Я с этой падлой учился на первом курсе Киевской семинарии (да-да, такие  нехорошие девочки :swearing:  учатся в семинариях).
Так вот он - не творец идеи. Он просто озвучил то, что делали фашисты и без него (хотя лично он ответственнен и ответит). Они реально кастрировали наших парней, попавших в плен. У меня кипит душа. Число не малое. Но хотя бы это был и просто один человек, это запредельно.
Тема простая: перед нами такая бесовская гнусь (идейные укры), что уничтожение её не только не воспрещается, но Требуется нравственным законом.
У нас в плену до 7 тысяч укро-вояк. А что если поотрезать им все причандалы в ноль, и отправить эту армию кастратов домой? Для этого только нужно осветить эту иему максимально. Это же они, падлы сине-желтые, так с нашими поступают. Мы же такого не далаем! Господи! Доколе милосердие и совестливость будут козлами вонючими приниматься, как слабость?
Ей Богу, у меня кончается всякое христианское милосердие. У меня всплывают в уме слова Исайи и Иеремии. Мы будем, конечно, кормить и жалеть эту пленную перхоть, но пора проснуться и праведному гневу. Идейные самсостийники это бесовня, и они способны на все бесовское. Нельзя с ними баловаться. В ноль и под корень. А этот "святой" Онуфрий хоть раз заикнулся о запредельных делах фашистской перхоти? Нет. Молчит."Исихастствует". Такой он и "святой", если что.
Вам нет пощады, падлы нацистские! Идейные и стихийные, вам нет пощады. За одного мальчишку кастрированного вас нужно обнулять тысячами. Вы сами себе это наколядовали. Ваше личное человеко-ненавитстничество, принятое в виде идеи, сотрет вас, гнид, с лица земли. Моисей Угрин, кастрированный полькой, поможет нам. Все святые Печерские помогут нам, ибо вы - нация христопродавцев.
Я вам лично,  нехорошие девочки :swearing: , кастрированных пацанов на прощу. И вспомню об этом сто раз еще. Я вам, гады, и на Страшном Суде о кастрированных паарнях напомню.
И когда вас вешать будут, падлы, я вам тоже кастрированных пацанов вспомню. Готовьтесь, падлы.У Бога у же все решено.

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28846
  • Карма: 110617

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830706
Накипело у него.... но я согласна с ним!

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22594
  • Карма: 104572
За одного мальчишку кастрированного вас нужно обнулять тысячами. Вы сами себ
Очень надеюсь, очень, что наши так этого не оставят. Надеюсь, что всех кто в этом участвовал, кто инструмент в руки  брал, кто скальпель подавал, всех-всех-всех найдут и покарают. Не надо мне судов божьих, человеческих открытых и закрытых, я хочу чтобы они исчезли с лица земли.Быстро. Надежда только остается.
Ну нашли и покарали же грузин, кто наших ребят мучил.(если можно верить сми)


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Сказал , что будущее у России - монархическое , и что Путин вполне может стать первым Императором .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45322
  • Карма: 144702

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Когда  я услышала об этих укро-зверствах, потеряла покой... куда-то исчезло сочувствие к заблудшим-оболваненным...
Пожалуй, согласна с батюшкой  - "Око - за око, зуб - за зуб"! Только КТО у нас сможет такое сделать с другим человеком, пусть и врагом.
Убеждаюсь, что там недочеловеки, зверье... не имеющее права жить....


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Знаю отца АНДРЕЯ, как человека прямого, иногда резкого, тем не менее сомневаюсь, что это его речь. Некоторые выражения режут слух, священники так не выражаются, хотя... Он тоже живой человек, довели...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
Этот священник не сидел? « Падлы» , просто убили.  :facepalm:

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Ей Богу, у меня кончается всякое христианское милосердие
Да.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Этот священник не сидел? « Падлы» , просто убили.
Не понятно уже как их называть -то. И  целый коллектив редисок :swearing: , и животные жалко на них.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Странно, литературное слово "т в а р и " нельзя писать  ...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 09:02 от ОКЕАН80 »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
таким словам в семинариях учют? :shock:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284961
Странно, литературное слово "т в а р и " нельзя писать  ...
Обзывались очень часто таким словом на форуме. А ещё бу ме рангом грозились, вот и заменили их.  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 29
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 64
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 59.