Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Ольге Васильевне горько и обидно .  (Прочитано 8368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Скажу " да", хотя не от большого ума она это делает. Ни гордости , ни достоинства в ней нет, не знаю с чем это больше связано- с жадностью или старческим регрессом мозга.
Вот и мне непонятно...что ею движет...В сотый раз на те же грабли....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
А я баПке не верю. Слшком много брехала и брешет. За мамой старой ни дня не ухаживала, а за СМ разогналась? Ага..сщаззз
Али сама не отрицала, что помогала и очень ОВ. Это потом уже она в попятную.
А что касаемо прошлого бабки никто не знает, одни сплетни. Они не были тогда публичны и никто не отслеживал так ли это. Много и про прошлое, до проекта про СМ и Али, поверим? Тогда "мама дороХая! " :shock:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
При всей доброте..зачем она туда поперлась..горшки выносить..теперь как всегда крайняя...
потому что дура доверчивая.Но отходчивая и добрая.Именно она постоянно наступала на одни и те же грабли.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот и мне непонятно...что ею движет...В сотый раз на те же грабли....
Мы с тобой вместе написали про грабли. :lasso3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
И опять у нее прощения просили.. :xixixi: В ее мечтах, наверно..ГовнобаПка все в глаза всем смотрит и  от всех извинений ждет.  Брехливая дрянь.  :draznilka:
Опять брешет старая! Ни одному ее слову не верю.Кто бы ее заткнул уже? Все молчат,одна эта,как уж на сковородке извивается,оправдывается за свое овно,вылитое ведрами и на дурке,и после.Позорище старое!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Доверчивые, а зря...
(кликните для показа/скрытия)

Иностранцы какие то тут пишут из подполья  :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
Вот и мне непонятно...что ею движет...В сотый раз на те же грабли....
Старая дура.
Значит отходчивая и все таки хочется ей, чтоб было у них в семье мир и спокойствие и чтоб Роб рос в семье.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
Иностранцы какие то тут пишут из подполья  :lol:
:laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
При всей доброте..зачем она туда поперлась..горшки выносить..теперь как всегда крайняя...
Думала её добро век помнить будут  :blink: не на тех напала

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Думала её добро век помнить будут  :blink: не на тех напала
Правильнее будет ни на ту.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70943
  • Карма: 180081
Правильнее будет ни на ту.
Зная эту жадную брехунью по эфирам, вы продолжаете верить в её бескорыстие? :

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285174
Так все и было.Чистая правда.
Вранье! Когда бабка могла все это делать? Жили в разных городах. ОВ в Москве, СМ в В- де. Как можно ухаживать и помогать? Допускаю, что за те 3 дня , что была в В-де могла и чем- то помочь. Это тоже многого значит. Даже один памперс, причесать, покормить и у меня скептика не повернется язык, сказать, что не помогала. Но зачем врать- то? Чуть ли не сиделкой была!? Она помогала собственному сыну. Жила в Москве и бегала  с Робертом за ручку по ток- шоу.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 12:54 от Агатах »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Зная эту жадную брехунью по эфирам, вы продолжаете верить в её бескорыстие? :(Изображение удалено из цитаты.)
Мишаня,даже на Колючке посмотрите хронологию перемещений Али в течении последнего месяца перед смертью СМ,она больше пробыла в Москве,сами увидите,что Али так же преувиличивает,что летала только на съёмки и шубки рекламила в Москве,и гадалку в Москве,и с Артёмовой и Романец в кафешке посидеть успела и покараочиться то ли в Волгограде,то ли в Москве и сами съёмки собственно O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ООООО сколько ж можно то.. приехала на три дня.. пару раз памперс поменяла.. Сашка раз..на руках пронес .. теперь это песню будет 10 лет вспоминать.. вообще то когда помогают..никогда этим не попрекают.. что бы потом об этом кто не говорил. если это конечно от чистого сердца))))

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 17:56 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.