Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тёплый салат с киноа и морепродуктами Останкинский *вегетарианский*  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Я помню что была замужем. Муж работал один ( вспомнилось ведь) 
Очень любил удивлять ( мудило)
Вот. Я не работала ,он покупал только он продукты и сам готовил ,вкусно не спорю.
Я про то что ,в каждой семье есть своё.
Я тоже не плохо готовлю нам с ребенком нравится.
Мясо стала опять есть ,две недели как ,но вчера солому купила , видимо опять не стану есть. Да чего противно
У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
У меня муж не умеет готовить совсем)) Со мной научился есть траву, не отказвваясь от мяса, и это здорОво, в общем. Да и мясо он далеко не всякое ест, свинину нет, курицу надо вычурно, говядину хорошую, кролик,  индейка... И маленькая тоже на той же волне. А старшая дочь мясо с детства не любила, я ей рыбу готовила, но в основном цветную капусту, брокколи, кабачки, фасоль.

Никто не был обижен, в общем)))

Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
Опять хочу брокколи,как же я ее люблю.
 :165:
Как то сама растила ,ждала цветков , слупасила на гряде капусту ,оборвала села и сьела :xixixi:
Мы с маман только цветную капусту разводили, брокколи нет. Я в детстве её терпеть не могла, а ещё маслины, на дух не переносила)) А теперь люблю.
На позапрошлый новый год я сварила громадную кастрюлю супа "из всех капуЗД" - только пекинской и краснокочанной там не было)) А так и цветная, и брокколи, и кольраби, и белокочанная, и брюссельская, и савойская... кейла ещё не было, я вообще о нём не знала тогда)) Хорошо зашла после обжиралова))
Кстати! Краснокочанная так вкусно маринуется с орехами. Но надо её хорошо промять, а то она грубая. Страшновато выглядит,  правда,  синяя такая))


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
 :xixixi: Стоп ! Я вообще люблю капусту цветную тем более ,красную тоже. Я люблю во всех видах капусту . Свежую .
Маринованные засолки не очень ,редко . Квасят ещё ,тоже могу съесть один раз.
У меня есть капуста ,пошла я в холодильнике искать.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 01:22 от Lera »

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011367
Мушкино.
Есть парк-Отель одноименным названием,он в области и ресторан Мушкино. на ул.Сергеева,Практически в центре Калининграда
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 08:42 от куршская коса »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
веган с огромным аппетитом сегодня тушёную капусту с сушеными грибами точил. С горячей картошкой
это - не веган

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Подруга недавно с Калининграда, ездили впервые, в восторге конечно- эти пески, сосны, море, немецкая кухня, морепродукты... Питались они насыщенно и необыкновенно вкусно. Пиво обалденное, хоть они южане, и не любители пива. Но здесь получили удовольствие. Рекомендует - Тетка Фишер- вот там прям лучшее пиво), Штайндамм 99, Хмель, Редюит, Мушкино. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Улитки, строганина из пиламиды,  а килька ... Я тоже хочу туда!  :268:
Улитки это вещь  :268:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
а нет. наверное ошибся. кто такие те, кто ест только сырые овощи?

Так и зовутся сыроедами, там ничего варёного нельзя, только натурпродукт без термической обработки.🥦🥒🥬🥑🥕🍅🍆

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111255
 К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 11:06 от assa »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486011
К морским гадам отношусь с глубоким пиететом . :dart:
У мужа есть брат, так вот его жена улетела не далее как вчера в Калининград, к родне.
Там классно.
Приятного путешествия  :flower3:
Страсть как хочу ехать , аж копыта стучат, но нельзя по состоянию здоровья пока, и от этого ещё больше хочется. :(  :ister2:

assa, выздоравливайте!  :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.