Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей"  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117963
  • Карма: 573006
7


     Леша и Диана расстались. По словам Купина, причиной разрыва стали разные жизненные приоритеты. Бывший участник "Дома-2" хотел создать полноценную семью, он был уверен, что Диана стремится к тому же, но все оказалось не так. Теперь Леша тяжело переживает разрыв, он страдает и не может успокоиться.

ссылка

видео

"Мне казалось, что Диана та самая. Нежная, женственная, чувственная, душевная, она отличалась от всех. Я видел ее матерью моих детей", - признался Купин.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117963
  • Карма: 573006
Бла,бла,бла...Даже не дослушала противно...ты и Майю видел мать своих детей и так и последующими будет(((( Хохол хитровы@банный :opponents:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Мне казалось, что Диана та самая
Поплачь, полегчает. Может быть.  :hihihihi:


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29127
  • Карма: 112342
Заходи  Лексей на второй круг по своим из шлюшарнии, там и приоритеты одинаковые будут, вон Капаклы какую конфетку охватил, щастлив.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 22:23
от irinka5
Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1160
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Sasha8
Из жизни экс-участников 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 1064
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Пряник Тульский
После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 998
Последний ответ Сегодня в 09:02
от Панимоника
Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1183
Последний ответ Сегодня в 17:39
от Анна84

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 43.