Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Скандал на всю женскую консультацию: в Вологде начался бунт медиков  (Прочитано 3890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 06:19 от Пиковит »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Роддом = дурдом. Рашн реалити :facepalm:

Хорошо, что мне не рожать
Постучи по дереву :gigigi:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 06:19 от Пиковит »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Роддом = дурдом. Рашн реалити :facepalm:
Постучи по дереву :gigigi:

Тттттт  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
В настоящее время вообще с трудом  представляю ведение беременности в женской консультации и роды в роддоме. И совершенно туманные перспективы в этом смысле.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
У меня невестка 3 дня назад попала в роддом по месту прописки на акушерский переворот (ребенок не перевернулся, а срок уже большой). Говорили на 5-6 дней, перевернут и отпустят дохаживать, а позавчера решили  не делать переворот, а  кесарить. Непонятно почему, но в тот роддом, где она должна была рожать её не отправили. Как-то все быстро  случилось. Вечером назначили кесарево, утром сделали.  Но все  вроде нормально. Персонал внимательный, палаты на два человека вполне цивильные. Сегодня второй день, ребенка  уже принесли  в палату, нянечка помогает кормить  (первые роды, мамочке 20 лет, всего боится).
В моё время все было по другому и мы хотели, чтобы рожала у выбранного врача, но получилось как получилось.
Доверия к современной медицине никакого нет, может не надо было соглашаться на кесарево, но 38 недель, как-то подрастерялись.  Вроде как она в роддоме, под врачебным контролем, наверно им лучше знать как надо. Хотя беременность протекала  легко, под девизом беременность не болезнь.  Они еще в сентябре отдыхать в Карелию ездили, все хорошо, почему не съездить , а теперь  вот малыш кесаренок и мамочка после операции и я в растрепанных чувствах, может чего не доглядела.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
У меня невестка 3 дня назад попала в роддом по месту прописки на акушерский переворот (ребенок не перевернулся, а срок уже большой). Говорили на 5-6 дней, перевернут и отпустят дохаживать, а позавчера решили  не делать переворот, а  кесарить. Непонятно почему, но в тот роддом, где она должна была рожать её не отправили. Как-то все быстро  случилось. Вечером назначили кесарево, утром сделали.  Но все  вроде нормально. Персонал внимательный, палаты на два человека вполне цивильные. Сегодня второй день, ребенка  уже принесли  в палату, нянечка помогает кормить  (первые роды, мамочке 20 лет, всего боится).
В моё время все было по другому и мы хотели, чтобы рожала у выбранного врача, но получилось как получилось.
Доверия к современной медицине никакого нет, может не надо было соглашаться на кесарево, но 38 недель, как-то подрастерялись.  Вроде как она в роддоме, под врачебным контролем, наверно им лучше знать как надо. Хотя беременность протекала  легко, под девизом беременность не болезнь.  Они еще в сентябре отдыхать в Карелию ездили, все хорошо, почему не съездить , а теперь  вот малыш кесаренок и мамочка после операции и я в растрепанных чувствах, может чего не доглядела.
Не грызите себя, Вы ни в чем не виноваты и мамочка тоже. Просто так бывает. Причем нередко. Раз врачи решили так, значит так и надо. И срок не такой уж критичный чтобы переживать.
У меня мелочь тоже кесаренок ))) и школа уже гудбай и в целом всё в порядке.
Причесывайте свои чувства, гоните страхи прочь. С пополнением в Вашей семье! Здоровья малышу и мамочке!  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не грызите себя, Вы ни в чем не виноваты и мамочка тоже. Просто так бывает. Причем нередко. Раз врачи решили так, значит так и надо. И срок не такой уж критичный чтобы переживать.
У меня мелочь тоже кесаренок ))) и школа уже гудбай и в целом всё в порядке.
Причесывайте свои чувства, гоните страхи прочь. С пополнением в Вашей семье! Здоровья малышу и мамочке!  :flower3:
:268:
Присоединяюсь.
А по теме, а по теме...ну его нафиг эти высказывания)


Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
Хорошо, что мне не рожать  :xixixi:
Думаете в других отделениях по другому? Не приведи Бог хоть в какое попасть! А врачи молодцы! Еще бы всероссийскую  забастовочку-может быть и зашевелились бы

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня невестка 3 дня назад попала в роддом по месту прописки на акушерский переворот (ребенок не перевернулся, а срок уже большой). Говорили на 5-6 дней, перевернут и отпустят дохаживать, а позавчера решили  не делать переворот, а  кесарить. Непонятно почему, но в тот роддом, где она должна была рожать её не отправили. Как-то все быстро  случилось. Вечером назначили кесарево, утром сделали.  Но все  вроде нормально. Персонал внимательный, палаты на два человека вполне цивильные. Сегодня второй день, ребенка  уже принесли  в палату, нянечка помогает кормить  (первые роды, мамочке 20 лет, всего боится).
В моё время все было по другому и мы хотели, чтобы рожала у выбранного врача, но получилось как получилось.
Доверия к современной медицине никакого нет, может не надо было соглашаться на кесарево, но 38 недель, как-то подрастерялись.  Вроде как она в роддоме, под врачебным контролем, наверно им лучше знать как надо. Хотя беременность протекала  легко, под девизом беременность не болезнь.  Они еще в сентябре отдыхать в Карелию ездили, все хорошо, почему не съездить , а теперь  вот малыш кесаренок и мамочка после операции и я в растрепанных чувствах, может чего не доглядела.
Бога-то не гневите уж. Нормальный срок, здоровый ребенок. Если доверия нет - надо тогда дома с доулами-хреноулами рожать. Плаценту с почестями хоронить еще модно.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

У меня с сыном подобного рода проблемы были... патронаж недоглядел, что ягодичное предлежание, а поворот делать как бы поздно было... из Омска в Большеречье (200 км к северу вниз по течению Иртыша) прислали самолет санавиации, 20 января 1987 г. плыла по пояс в снегу на летном поле к самолету, благополучно доставили в Омскую областную клинику, кесарево... сын 21 января появился на свет, все прекрасно...  :smile:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 400
  • Карма: 1761
Наша межрайонная поликлиника , на ее базе городская , скорая помощь, привезла по скорой  туда маму, ужаснулась, сейчас сделали ковид центр, сомневаюсь, что там для этого сделали ремонт.

Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
У меня с сыном подобного рода проблемы были... патронаж недоглядел, что ягодичное предлежание, а поворот делать как бы поздно было... из Омска в Большеречье (200 км к северу вниз по течению Иртыша) прислали самолет санавиации, 20 января 1987 г. плыла по пояс в снегу на летном поле к самолету, благополучно доставили в Омскую областную клинику, кесарево... сын 21 января появился на свет, все прекрасно...  :smile:
Вот здрасьти! А я думала вы мужчина!  :xixixi: А вы женщина ещё и землячка!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Думаете в других отделениях по другому? Не приведи Бог хоть в какое попасть! А врачи молодцы! Еще бы всероссийскую  забастовочку-может быть и зашевелились бы
Да разные есть роддома, конечно. Дочка рожала 4,5 года назад, все прилично было.

Оффлайн Мария67

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1353
Да разные есть роддома, конечно. Дочка рожала 4,5 года назад, все прилично было.
Платный?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.