Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Подруга о Меган Маркл: Она хотела блеска и славы, но не была готова к рутинной  (Прочитано 4435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
18
Подруга о Меган Маркл: Она хотела блеска и славы, но не была готова к рутинной работе Видзоров
    Джина Нелторп-Коун призналась, что выйти за Гарри – было целью для Меган, и она соврала, когда заявляла СМИ, что даже не знала, что он принц

Бывшая близкая подруга Меган Марк раскрыла неожиданные факты о супруге принца Гарри. С Меган Маркл Джина Нелторп-Коун познакомилась в 2014 году, когда стала агентом актрисы. Работа плавно переросла в дружбу, женщины откровенно делились личным друг с другом. Так что Джина стала свидетелем отношений Меган с принцем Гарри.

Она призналась, что выйти за него замуж было целью актрисы.

– Я не сомневался, что Гарри влюбится в Меган по уши, – рассказала она изданию Daily Mail.

Все, что делает Меган, по мнению подруги, тщательно продумано и просчитано. Даже история с браком. В одном интервью уже будучи супругой принца герцогиня сказала, что как американка даже не знала, что Гарри из династии Виндзоров, когда они познакомились.

– Это заставило меня смеяться вслух – я знаю, когда ерунда – это чепуха, и это было очевидным мусором. Меган была настоящей взрослой женщиной, а не наивной девушкой, какой хотела себя выставить, – рассказала Нелторп-Коун.

Она присутствовала на свадьбе Меган и Гарри, ног к тому моменту отношения между подругами уже были испорчены. Все началось, когда девушка сообщила, что дело идет к свадьбе. Джина рассказала, что эта новость вызвала беспокойство, причем не только за Меган, но и за Гарри.

– Я отчетливо помню, мы пили вино в лондонском Вест-Энде, я сказала, что она должна справиться с огромными ожиданиями британской публики, королевской семьи и их придворных. Она просто подняла руку и заставила меня замолчать. «Я не хочу это слышать … это позитивное время в моей жизни» – ответила мне Меган.
Уже став частью королевской семьи, бывшей актрисе показалось скучно выполнять рутинные обязанности Видзоров. Но больше всего ей не понравилось жить при дворце в деловом плане, все члены королевской семьи живут на бюджетные средства, а Меган хотелось большего.

– Я не думаю, что она действительно понимает королевский мир альтруизма, истории, традиций и сдержанного патронажа без личной выгоды. Она видит королевскую жизнь спокойной и душной и, конечно же, никогда не проявляла интереса к британской жизни и традициям, – сообщила Джина. – Меган в первую очередь деловая женщина.

По версии подруги она удачно с коммерческой точки зрения выбрала время для своего нового шага – выйти из королевской семьи и получить полную свободу в вопросе заключения контрактов.

– Да, ее решения двигаться вперед в ее жизни могут показаться резкими и даже безжалостными тем, кто остался позади. Это случалось несколько раз раньше, в том числе и со мной. Меган имеет свойство закрыть дверь в прошлое, как она сделала со своим отцом, ее братьями и сестрами, ее первым мужем и со мной.

Golbis


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Это конечно всё круто,но они Виндзоры.Почтальону спасибо! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Меган уже работает. Мультик озвучивает за бешеный гонорар.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
С такими подругами, врагов не надо.
Хорошо, что бывшая

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Я не сомневался, что Гарри влюбится в Меган по уши, – рассказала она
Подозрительная/ый подруга/друг...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
ВиНдзоры. Там и пИдружка одного ряда с этой ...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я смотрю на этих коней английских, братьев, детей дианы, и все время вспоминаю, как нам с подругой, рассказывала про них молоденькая преподавательница английского языка, с которой мы, нарушая всю субординацию, курили в туалете на 4 этаже.  :laughy:
   Это было в 80х годах. Она только приехала из грейт британ, где была на полугодичной стажировке. По моему, это когда при горбачеве, приоткрылся железный занавес. И в общем то, у нас информация обо всех медийных и известных на западе персонах, была довольно таки скудная и весьма схематичная. Ну да, мы конечно заучивали языковые конструкции про королеву великобритании, наравне с ракетами средней дальности, но все это было чрезвычайно далеко от нашего мозга. На уровне "где то далеко далеко, в одном тридевятом королевстве, жила была королева..."

   И вот она, приносила нам английские журналы, и с горящими от возбуждения глазами, рассказывала о королевской семье, и о какой то там принцессе диане, вышедшей замуж за принца. Простой сельской учительнице младших классов, золушке наших дней. Это потом я узнала, что на самом деле, диана, в девичестве спенсер, принадлежит к одной из родовитых английских семей, и является аристократкой. А все эти сказки про молодую учительницу, или воспитательницу детского сада, это всего лишь сказки....
   На обложках этих журналов, молодая женщина с красивым, но несколько тяжеловатым из за нижней челюсти лицом, позировала на ступенях замка, с младенцем на руках. Еще один ребенок стоял рядом.

  Преподователь рассказывала о необычайной любви и интересе британцев к принцессе Ди и ее сыновьям. Каждый день таблоиды публиковали множество фотографий, на которых можно было увидеть все, включая умиление от того, как принцесса убирает крошечный пальчик изо рта малыша.

   И вот я смотрю на этих лосяр. Одного уже плешивого, с холодным и расчетливым взглядом, и второго, жизнерадостного и самодовольного рыжего бугая, и не могу себе представить, что это именно те малыши, за жизнью которых тогда следило столько людей, и над которыми трепетала их мать.

   



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
хорошо сказала подруга:"Я не думаю, что она действительно понимает королевский мир альтруизма, истории, традиций и сдержанного патронажа без личной выгоды."

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Подружка 80го левела))
Зависть такая зависть)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Как простые смертные они оба полный 0 . Что бы о них помнили и писали в прессе Гарри нужно напиваться в барах , гулять без трусов и с повязкой со свастикой по улицам  ( где они там будут тусить) хутора.  Ну этой мадам - озвучивать взрослое кино ..., хотя это будет новость на неделю...  Чем же блеснуть этой паре, что бы Мир их заметил??  Бездарные нолики. Гарри опозорил память матери, молодец. "ржавым родился" (((
Не увидела никакой крамолы в интервью . Новоиспеченная Мадам прожженная и хапужная. Типичная лимитчица.  Герцогиней то остаться не отказалась  O:-). Так и ставила бы условия Гарику до свадьбы, откажись от всего, я не хочу быть герцогиней . Но и на елку влезла и не поцарапалась.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Подружка 80го левела))
Зависть такая зависть)

:xixixi: это точно
И откровения свои ни разу не за деньги продала, чисто из альтруизма подругу вложила

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Герцогиней то остаться не отказалась  . Так и ставила бы условия Гарику до свадьбы, откажись от всего, я не хочу быть герцогиней . Но и на елку влезла и не поцарапалась.
именно так.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она аферистка высшего класса.
Гарри обыкновенный мужлан. Потрепанный, побитый телок. Даже не настоящий мужик. На многих видео Меган тащит его за руку... идя впереди.
Неприятная парочка как представители королевской династии.
НафиГ лезла в королевишны, если все там не так, как эта актрисулька хотела. Без рода и племени. Просто гордиться своим происхождением от белого и негры?
 Гарька просто противен в своём инфантилизме. Ну ничЁ, посмотрим и на такого представителя принцев, которому нравится, когда его валяют в куриных перьях.  :laughy: И КТО??????
Могла бы  и без царственного мальчика карьеру  себе наваять.
Очень амбициозная...
Посмотрим, что будет с ними лет через 10.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.