Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Премьера!!!Великолепный век. Кесем — 2 серия  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
5

12 ноября в Турции стартовал новый сезон Великолепный век. Кесем на телеканале Стар Тв.
Первая серия была ознакомительной, где нам показали как султан Ахмед восходит на трон, и как во дворец была доставлена его будущая жена Кесем.
А вот со второй серии начнутся гаремные интриги. Во-второй серии Сафие султан и все остальные узнают, что Алиме увезла Мустафу в неизвестном направлении. Конечно, все забеспокоились, потому что его могут возвести на трон при определенной поддержке и сторонников. Сафие султан и Ахмед-1 дают распоряжение немедленно разыскать беглецов и доставить во дворец.
Султан Ахмед захочет узнать свое будущее и вызовет во дворец ясновидящую, которая расскажет, что кто-то вернется и захочет посягнуть на его трон. Ясновидящая будет права, потому что Алиме султан (еще одна жена папы Ахмеда-1) которая хочет посадить на трон своего сына Мустафу, получается двоюродного брата Ахмеда-1. Судя по анонсу султан Ахмед-1 решил казнить своего маленького брата ради сохранения порядка в Османской империи, но Сафие султан против этого.
Также во второй серии «Великолепного века Кесем» мы увидим как Ахмед-1 выгоняет из дворца свою бабушку Сафие султан, а вот мать султана Хандан султан очень обрадуется такому известию, ведь при из-за Сафие и ее влияния, Хандан во дворце никто всерьез не воспринимает. Теперь Сафие придется переехать в другой дворец.
А еще нам покажут корпус янычар, где будут обучаться будущие воины османской империи, где они будут проходить хорошую школу жизни.

Ждем выхода второй серии.
ссылка


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Посмотрела 1-ю серию. Не понравилась, занудство и артисты некрасивые. Взгляд не на ком остановить.


Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Мне кажется, что эпоха(в том числе и сериала) закончилась со смертью султана Сулеймана, и дальнейшие серии - это как снимать "Челюсти". Никакое продолжение не выдерживает критики, и, уж, точно, не дает сборов.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
я несколько серий дождусь.
"великолепный век" мне тоже не сразу понравился..
плохо, что актёров сравнивать буду  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.