Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Вы пишите мне, что я в розовых очках  (Прочитано 1940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Дорогие мои подписчики ❤ Вы пишите мне, что я в розовых очках и многие постоянно напоминают мне о нехороших ситуациях, которые у нас были с Андреем, а мы помним только те моменты, которые помогли нам влюбиться друг в друга. Мой папа всегда говорил, что настоящая сила заключается в умении прощать, и я простила Андрея. Мы дали нашим отношениям второй шанс! И сейчас Андрей этот шанс использует в полную силу ☺☺☺👍 Сейчас наши отношения похожи на сказку, о которой можно только мечтать 🔮📚💞✨ и чем больше ситуаций против нас тем ближе мы становимся друг к другу 👫 и кто бы что не говорил, мы друг друга ❤


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Совместное творчество  :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
дура дурой... :blink:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Андрей - это твоё недоразумение , а не твой шанс! Бывшая жена сбежала -  и молодец,  :xixixi: а ты ещё натерпишься от старого психопата Чуя  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 19:08 от elenaershova »

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Маринка!На тебе вилку и сними лапшу с ушей,чё ты как дурында-то!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
пусть человек делает, что хочет. ибо никто так не засунет его в задницу как он сам лично. у струйной это очень удачно получается! O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
А литцо у Чуя такое несчастно-страдальческое, глазки такие жалостливые.. Так бы и дала пинка под жирный зад!  :laughy:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Да, ты не только в розовых очках, еще и  в розовом тумане угаре и в голове твоей опилки тоже розовые. :lovegirl:
Только вот по твоим же словам вся твоя жизнь в навозе. И заслуженный  титул теперь у тебя "королева навозного напева"   
И Чуй - это твой главный приз! Бери его и никому не отдавай, никуда не отпускай, чтобы в этом мире была только одна пострадавшая от афериста-психопата  - ты в розовых очках!




Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Да просто больна девка. У такой мамаши разве могла нормальная получиться?

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
струйная розовость. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70911
  • Карма: 179918
Совет да любовь! :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169400
ИДИ!!! И не просто иди!!!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ремина мигиров

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 151
ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА  АНДРЕЙ И МАРИНА!!!!!Дай бог вам счастья и любви!!!А недоброжелатели пусть лопаются от зависти!!!!!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
ВЫ КРАСИВАЯ ПАРА  АНДРЕЙ И МАРИНА!!!!!Дай бог вам счастья и любви!!!А недоброжелатели пусть лопаются от зависти!!!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ландыши - прекрасны!
Марина энд Чуйло - амно!!!  :laughy:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.761 секунд. Запросов: 58.