Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Устиненко ищет парик для своей мамы  (Прочитано 4385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Хорошо, что про памперсы не пишет...а парик  - это еще  цивильно..... :laughy: :laughy: :flower3:
  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
волосы для женщины это вообще всё!!!при чём здесь капюшоны..платки и шапки...ей лично для себя..для своей самооценки...уверенности в себе после всего что с ней случилось хочеться выглядеть хорошо..кто ни будь из нас женщин подходил к зеркалу ещё вчера блондинкой с волосами...а сегоднялысой???волосы конечно отрастут...но вот чувствует себя человек неудобно и неуютно...а вообще хороший парик достать..чтоб волосы были точно натуральными и не сидело как на корове седло тоже проблематично...постижёры тоже делают на заказ парики не за один день и не за неделю...а месяц а то и два так точно!!!так что пусть али ищет получше!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Блин, она не армянка - она цыганка! Так выцыганивать все что только можно из людей! Все-таки русские люди жалостливые, добрые. Порой даже невпопад.
какие цыгане всё таки нехорошие люди....!!!!!!!! O:-)


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167

Давайте хотя бы в этой ситуации покажем, как мы можем людям и посочувствовать, и посоветовать.... :250:



что толку ей от ваших советов и сочувствия разлитого на страницах форума?
деньги шлите и не жмитесь  :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117166
  • Карма: 570212
что толку ей от ваших советов и сочувствия разлитого на страницах форума?
деньги шлите и не жмитесь  :hihihihi:
А где вы увидели конкретную просьбу о материальной помощи???!!! Покажите мне, плиз...


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
А где вы увидели конкретную просьбу о материальной помощи???!!! Покажите мне, плиз...
вы как топик читаете?
После того, как участнице реалити-шоу «Дом-2» Светлане Михайловне Устиненко была сделана операция по удалению рака головного мозга, ее дочь начала поиски магазинов по продаже париков из натуральных волос, поэтому она обратилась за помощью к поклонникам.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
какие цыгане всё таки нехорошие люди....!!!!!!!! O:-)
В каждой нации дЭбилов хватает!!! При чем тут цыгане?

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
цыгане попрошайки и лгуны по природе, поэтому и стала их нация нарицательной


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
я слышала от больных людей что после химии волосы гуще и курчавятся,лично видела у одной

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
цыгане попрошайки и лгуны по природе, поэтому и стала их нация нарицательной
По природе цыгане талантливые певцы,танцоры и хорошие психологи  O:-) Мавроди из МММ пол страны кинул, да и сейчас сидит не сложа руки, так что цыгане по сравнению с ним нервно курят в сторонке! А попрошаек всех наций навалом.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В каждой нации дЭбилов хватает!!! При чем тут цыгане?
не знаю причём...я это написала прочитав комменты выше!!!!просто достало ...что за херь рассматривать человека с позиции национальности...нет она не армянка..она цыганка..китаянка..какая разница....смотрите люди не нацию а на человека!!!просто достало!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117166
  • Карма: 570212
А где вы увидели конкретную просьбу о материальной помощи???!!! Покажите мне, плиз...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
я слышала от больных людей что после химии волосы гуще и курчавятся,лично видела у одной
блиннн...но пока они отрастут....что бы их можно было хоть в какую то причёску оформить...полгода год точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
не знаю причём...я это написала прочитав комменты выше!!!!просто достало ...что за херь рассматривать человека с позиции национальности...нет она не армянка..она цыганка..китаянка..какая разница....смотрите люди не нацию а на человека!!!просто достало!!!!
Полностью согласна!!!!!  :flower3: :five: :romashka2:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
что толку ей от ваших советов и сочувствия разлитого на страницах форума?
деньги шлите и не жмитесь  :hihihihi:
Вредная кошка,  :flower3: Самое оно :smile: . Давно пора, не  вздыхать и охать, не это ей от почитателей надо, а просто намеки....помощь ей нужна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.