Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Вокруг нашей пары 👫💕ходят слухи....  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
dmitry_dmitrenko
Вокруг нашей пары 👫💕ходят слухи, многие слагают про нас разные легенды, пишут частушки, небылицы, делают пародии, рисуют мультики. Одним словом , что происходит с нами полная - Фантастика!!! С нами постоянно происходят какие-то события, приключения. Мы постоянно попадаем в эпицентр страстей 💀 Мы как кость в горле. Многим мозолим глаза. Кто-то любит нас, кто-то нет. Да мы и не можем всем нравиться. Нам нужно с Олей постоянно что-то кому то доказывать, рассказывать, показывать и т.д. ☝🏻️ Но самое важное, моя принцесса поменялась ради отношений. Она любит меня, а я люблю её 💕👫🌴 Многие может этого не замечают или просто не хотят замечать, а может и не могут! Но самое главное, я чувствую и вижу изменения. У нас сейчас полная идиллия в отношениях. Как многие люди мы не идеальны. Бывает мы спорим - но в любом споре рождается истина. Ругаемся - но потом понимаем что крики наши беспочвенны для ругани. Мы в конкурсе свадьба на миллион, участвуем и проявляем себя. На Острове Любви показываем свои отношения на показ. На протяжения больше года мы показываем свою любовь. Мы смогли измениться ради будущего и нашей семьи. То что много пишут в интернете про нас это слухи, провокация и полное лицемерия ☝🏻️😂 Всем кто нас не знает и пишет: " Вам бы басни писать Крылова " фантазеры не доделанные. Это не от большого ума: завистники. За счёт нас пытаетесь выехать. В нашей жизни как заведено, нужно оклеветать, оскорбить, унизить, растоптать. Просто ради "Фана" что бы потешить своё самолюбие. Проще всего нападать стадом на одного. Но мы смогли преодолеть этот рубеж. Сохранить свои отношения и идём в месте рука об руку к своим целям и мечтам дальше. Дорога у нас прямая.


natally4ka
Вот вчера насмешили своим увековечением!!! Блин,детский сад,он ей куклу-она ему блокнот!!😂😂😂😂😂 такие блокноты мы в 1 классе делали и кукол шили !! Тоже мне подвиг!! То,что она там написала,это не стихи,а просто сочиненные предложения,начальная школа!! Не могли что-нибудь нормальное придумать? Вроде взрослые 30летние люди,а в голове и жопе детство!! В этом вся ваша суть! Не позорились бы уже! Мозгов не хватает,поэтому ничего лучшего в голову и не пришло!! Зачем напрягаться и лезть в горы,зачем сидеть и ломать голову над стихами,если можно просто написать пару предложений,да тряпки сшить!!😂😂😂😂😂 вот у Чуева стихи!!! Учитесь,вам до них далеко!!


marina666555
Димуль,были бы вы не интересны-Не было бы и комментариев!Вон сколько эмоций вызываете!То ли от ущербности своей,то ли из зависти вам гадости пишут.Пример.Если меня не интересует лавочка у подъезда,я иду мимо,Не обращая внимания.Короче,всё ОК у вас!)) Так держать!!!на радость друзьям и на зависть врагам!!!


taniasavchenko5508
Бесите


lara_izum
Капец.кто вам завидует? Я вам сочуствую обоим. Вы друг для друга.как чемодан без ручки. И нести тяжело и выбросить жалко.


galina15404Ох
Дима зря ты тему завести затрагиваешь. Вот не взлюбит Вас какая-нибудь ведьма и все!))))


i.fisha41
Вы злые,недалекие и ущербные((( фу мерзость,все смеются только над вами...позор ради денег((( вдвойне мерзко!!!


lanaleontovich
ваша вранье постоянное всех раздражает, ведите себя по другому и может изменится мнение о вас.Вот нафига брехал, что ты актер и театральный вуз закончил? Какой ты актер, ты ничтожество безграмотное, не знаешь, кто "Грозу" написал, а это пьеса и в театральном вузе учась, ты обязан был это знать.Вы два полных идиота и завидовать вам просто смешно)))чему???как вас все презирают???как тебя все унижают???какие вы тупые???как рапа свою мандолину на весь мир своими граблями теребит и как ты ее лижешь???Вы реальный позор!!!и доиграетесь со зрителем, хамя ему постоянно, столько народу вас ненавидит, это совершенно точно несчастная жизнь и только такие же дураки, как вы могут вам завидовать!Чмошники!

« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 16:27 от Просто Мария »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Дима: - Какой антибиотик первым применили в медицине?
Оля: - Пилюля!
Фсё. Занавес. Зрители аплодируют, аплодируют... Кончили аплодировать.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Крики наши беспочвенны для ругани... - неужели так никто и не переведет мне  эту фразу на нормальный язык?
Они орут друг на друга, но при этом не ругаются? Или что это значит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1250
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2297
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1218
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1037
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1773
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 43.