Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська
7. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье,  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Некоторых как не фотожопь. а ящур.. по любому.. а тут Женька куколка..


Ага... :laughy: :laughy:

Красапеточка ! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Трулька всё о чечене сохнет  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
это до фотожопа,я так понимаю  :xixixi:

  :flower3:      :xixixi:   Да вот девочки выставили видео , посмотрела , оттуда и принесла ... :xixixi:  Про горянку  спрашивает... Ну как можно быть настолько тупой... :facepalm: Горянка - это нация такая , говорит ... :shock:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
  :flower3:      :xixixi:   Да вот девочки выставили видео , посмотрела , оттуда и принесла ... :xixixi:  Про горянку  спрашивает... Ну как можно быть настолько тупой... :facepalm: Горянка - это нация такая , говорит ... :shock:

(кликните для показа/скрытия)

Говорит Антон должен  подъехать   когла  же  это    вроде  подготовка  к Новому Году  ..опять  ложь....про заколки с локонами  скромно промолчала....макияж  - хороший   качественный   но  все  на  халяву   усе  рекламит...готовилась  к Чечне  платки  примеряла....


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Да вот девочки выставили видео , посмотрела , оттуда и принесла
Прямо два разных человека  :xixixi:
слава космосу,что хомяки ещё не научились видео фотошопить  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
  :flower3:      :xixixi:   Да вот девочки выставили видео , посмотрела , оттуда и принесла ... :xixixi:  Про горянку  спрашивает... Ну как можно быть настолько тупой... :facepalm: Горянка - это нация такая , говорит ... :shock:

(кликните для показа/скрытия)

Фееричная дура в Перископе!!! Не надо ей оот раскрывать вообще😂😂😂 "Горянка - это такая нация, я так понимаю"😂😂😂😂Держите меня семеро!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Фееричная дура в Перископе!!! Не надо ей оот раскрывать вообще😂😂😂 "Горянка - это такая нация, я так понимаю"😂😂😂😂Держите меня семеро!
нет у тебя иммунитета  на Женю...сразу  держите.  семеро......у нее каждое  слово  такое  хоть стой  хоть падай... :lol: :flower3: :kiss04:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Фееричная дура в Перископе!!! Не надо ей оот раскрывать вообще😂😂😂 "Горянка - это такая нация, я так понимаю"😂😂😂😂Держите меня семеро!
Я вот как  вспомню  какую она  "пургу" несла будучи гидом по беременности...так  там и семеро   не  удержали бы    полная  ересь  и чушь  скороговоркой   и отсутствием смысла....зато смеялась я от души  дура  безмозглая.....ей эту идею тогда  подали   ...лишь  бы  чем  нибудь занять  беременчатую Фео...а  она на серьезе   гаидила и вещала

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Говорит Антон должен  подъехать   когла  же  это    вроде  подготовка  к Новому Году  ..опять  ложь....про заколки с локонами  скромно промолчала....макияж  - хороший   качественный   но  все  на  халяву   усе  рекламит...готовилась  к Чечне  платки  примеряла....
Это в 2015 .  :flower3: Но платки давно примеряет ... :xixixi: Мечта сбылась ! :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482679
нет у тебя иммунитета  на Женю...сразу  держите.  семеро......у нее каждое  слово  такое  хоть стой  хоть падай... :lol: :flower3: :kiss04:
Знаете, Оля, я даже если всю голову сломаю, не смогу выдать ни одного такого перла, хоть бы мне в золоте их оплачивали😂😂😂 А Фекла роняет это изо рта постоянно. Вообще не напрягаясь😂😂😂   

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
Знаете, Оля, я даже если всю голову сломаю, не смогу выдать ни одного такого перла, хоть бы мне в золоте их оплачивали😂😂😂 А Фекла роняет это изо рта постоянно. Вообще не напрягаясь😂😂😂   
Да  конечно  это уметь надо  с умным видом ересь нести....не  каждому  дано!!!!

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя все фильтры фотошопа! :laughy:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Некоторых как не фотожопь. а ящур.. по
Точно  :268: камирен ящур !

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Точно  :268: камирен ящур !
а я про Сралю сразу подумала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 56.