12 Мая 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: про свекровей.....  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 16:47
Прочитано 4343 раз
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

35
Девчуни,я всегда заступалась за бабаку нашу уважаемую ОЛвасеньку........а у меня така бабуля-алкоголичка,9 лет живём с сыном её,а я всё плоха(и слава Богу),уж сколько лезла,моих детей татарчатами обзывала,папа русский,а я татарка,и даже за внуков не считает,а помогать-жалиться,ни дня мне не помогала,хотя у мужа командировки и по полгода бывыют,я сама всё справляюсь,как ей объяснить,у нас кредит на 15 тыщ за тачку,а она не помогает,требует,мои родители мясо солонину везут,а тут наоборот,хоть и мелочно,но это так.....вот так(я как Венерочка-начистоту,а Венерочкой-восхищаюсь)
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 16:54 от ленка я »


08 Января 2016, 16:55
Ответ #1
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Леночка,а что требует? Деньги? Так и ты начни жалиться ей,может и отстанет

08 Января 2016, 16:56
Ответ #2
Оффлайн

Семечка


А никак её ничего не объяснить. Рубить такие отношения сразу и на корню. Захочет общаться - пусть звонит и выслушивает Ваши условия.


08 Января 2016, 16:57
Ответ #3
Оффлайн

Аника


сложная тема .. везде свои подводные камни есть

08 Января 2016, 16:58
Ответ #4
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Леночка,а что требует? Деньги? Так и ты начни жалиться ей,может и отстанет
таки деньги конечно :happens: :happens: :happens:


08 Января 2016, 17:01
Ответ #5
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А никак её ничего не объяснить. Рубить такие отношения сразу и на корню. Захочет общаться - пусть звонит и выслушивает Ваши условия.
сын,то бишь муж любит её,и правильно,только пользуется она сильно этим,я даже не говорю про подарки,какие делают бабушки,их просто нет,она тащит с семьи,просто бюджет у нас не резиновый

08 Января 2016, 17:02
Ответ #6
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

сын,то бишь муж любит её,и правильно,только пользуется она сильно этим,я даже не говорю про подарки,какие делают бабушки,их просто нет,она тащит с семьи,просто бюджет у нас не резиновый


а для чего ей деньги, говорит?

08 Января 2016, 17:05
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

таки деньги конечно :happens: :happens: :happens:
Тогда только жаловаться на своё безденежье, иначе никак не отвадите. Типа: "Ох, как я вас понимаю... я бы с радостью вам помогла, но сейчас такая трудная ситуация с деньгами у нас в семье..."


08 Января 2016, 17:06
Ответ #8
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Тогда только жаловаться на своё безденежье, иначе никак не отвадите. Типа: "Ох, как я вас понимаю... я бы с радостью вам помогла, но сейчас такая трудная ситуация с деньгами у нас в семье..."


пристанывать постоянно, не дожидаясь просьб! рефреном.

08 Января 2016, 17:07
Ответ #9
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


а для чего ей деньги, говорит?
деньги всегда нужны,она повар в дет.саду,просто за 3 дня выходных он потратил на пьянку 9 тысяч,а это сумма......я с детьми в соседнем селе у своих родителей была,я с ними не пью

08 Января 2016, 17:08
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


а для чего ей деньги, говорит?
Для чего-нибудь... (сыну дать, с которым живёт, да и алкоголь сейчас дорогой)

08 Января 2016, 17:09
Ответ #11
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

деньги всегда нужны,она повар в дет.саду,просто за 3 дня выходных он потратил на пьянку 9 тысяч,а это сумма......я с детьми в соседнем селе у своих родителей была,я с ними не пью


кошмар какой. ещё пьянки её оплачивать при двух маленьких детишках.

08 Января 2016, 17:14
Ответ #12
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


кошмар какой. ещё пьянки её оплачивать при двух маленьких детишках.
это фигня....у него старший брат-начальник местной милиции,так у него жена деньги ворует,своровала у моего 5 тыр,которые он хотел на подарки дать,вот как быть?

08 Января 2016, 17:20
Ответ #13
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Трудно советовать в такой ситуации. Тут нужно море терпения(... Сочувствую Вам

08 Января 2016, 17:24
Ответ #14
Оффлайн

Семечка


сын,то бишь муж любит её,и правильно,только пользуется она сильно этим,я даже не говорю про подарки,какие делают бабушки,их просто нет,она тащит с семьи,просто бюджет у нас не резиновый


Пусть муж с ней и общается. Совсем только он. Бюджет у Вас общий. Сядите и разложите все: на еду, на одежду и т д . На отпуск. Все что сверху - будете думать вдвоём. У Вас тоже мама есть.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: