10 Мая 2024, 23:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Тема: Защитилась - третье высшее, диплом на полку ))))  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2017, 15:15
Ответ #45
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оксанка, какая же ты молодец! Скажи, а учёба у вас платная? Моя невестка окончила платный институт по специальности-архитектор -дизайнер и пошла в магистратуру в МАРХИ. Всё обучение платное. Если бы не её родители, сын не потянул бы её учёбу. Она очень долго определялась с учёбой и в институт поступила в 30 лет. А я всё жду ещё внука или внучку. А ты просто молодец!!!! И дети и учёба. Рожай третьего и учись дальше. Только выбери специальность по душе. Желаю тебе всяческих успехов и родить здоровенького малыша. :flower3: :flower3:
У невестки, очень классное образование!

Учеба у нас бесплатная, только раз в полугодие, надо заплатить 160€. Туда проездной входит, ну и по мелочи всякое.

И спасибо большое :flower3: А внуки у тебя, обязательно будут! :love005:


18 Июня 2017, 15:17
Ответ #46
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ксюшенька дорогая, поздравляю! Очень рада за тебя!


18 Июня 2017, 15:20
Ответ #47
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда



18 Июня 2017, 15:22
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ,  молодец :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:не то , что четвертое, я и о третьем думать не хочу :xixixi:

18 Июня 2017, 15:24
Ответ #49
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Знчит ты нашла себя))

Спасибо большое :flower3:


18 Июня 2017, 15:27
Ответ #50
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, Знчит ты нашла себя))

Спасибо большое :flower3:
Ну да, дома сидя :happens: по второй специальности ни дня не работала, по первой 11 лет :cool:
Туда куда хотела изначально, с молоду, уже поздно

18 Июня 2017, 15:30
Ответ #51
Оффлайн

Логви

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ, поздравляю!   Я всегда знала,что ТЫ-УМНИЧКА!!! :kiss04: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

18 Июня 2017, 16:36
Ответ #52
Онлайн

glasha

Колючая команда



18 Июня 2017, 17:47
Ответ #53
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


18 Июня 2017, 17:48
Ответ #54
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ох, и ничего себе, Вы молодец по всем фронтам!!!  :applo2: :applo2: :flower3:

18 Июня 2017, 17:49
Ответ #55
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


18 Июня 2017, 18:34
Ответ #56
Оффлайн

Кали4ка



18 Июня 2017, 18:46
Ответ #57
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Оксанка, какая же ты молодец! Скажи, а учёба у вас платная? Моя невестка окончила платный институт по специальности-архитектор -дизайнер и пошла в магистратуру в МАРХИ. Всё обучение платное. Если бы не её родители, сын не потянул бы её учёбу. Она очень долго определялась с учёбой и в институт поступила в 30 лет. А я всё жду ещё внука или внучку. А ты просто молодец!!!! И дети и учёба. Рожай третьего и учись дальше. Только выбери специальность по душе. Желаю тебе всяческих успехов и родить здоровенького малыша. :flower3: :flower3:
Мамулечки,ну не торопите ,значит у молодых план такой,свой, в наше время сложно все и сразу совместить. А внучкИ обязательно будут  :flower3:

18 Июня 2017, 18:50
Ответ #58
Онлайн

Нагайна

Колючая команда


18 Июня 2017, 18:51
Ответ #59
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

TequiЛaJaZzZ,  молодец :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:не то , что четвертое, я и о третьем думать не хочу :xixixi:
У меня щас второе будет,и ещё куча всяких курсов,квалификации повышения,но чото стала замечать голова уже не так варит,что-то с памятью моей стало  :xixixi:  по юности,конечно,легче намного все дается,но в юном возрасте как же определиться с выбором?отучился-а оказалось и не твое вовсе  O:-)и опять идешь за партой сидеть,благо сейчас возможностей море


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: