Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda

Татьяна Владимировна Африкантова Ну, вот я и с вами  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Целая поэма бабке)), сразу вспоминаются похожие опусы про гобозовскую бабку, танцы в пачке, Рустам и пр. Потом те, кто ее грязью поливал, писали что она цветочек в сравнении с ТВ Африкой)).
Все познаётся в сравнении... Всегда кто-то есть еще хуже или лучше...
Короче, это - жизнь))


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
я рада что мама Таня вернулась

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Танюха думает, что она, звезда экрана. Давайте не будем её разочаровывать. Думаю увидем ещё много интересного!


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Чулпан Чумоданова, Марин, свою суЧность она уже на острове свою проявила, когда сперва Рапу пародировала (Изображение удалено из цитаты.), потом на Венчика ноги закидывала, имитируя коитус (Изображение удалено из цитаты.), а потом уже поток пошлятины было не остановить, потому что появились поклонники, единомышленники, одобряющие, поддерживающие и кричащие  "браво" ее закидонам. Да и с острова она уже начала обливать дерьмицом участников. Как говорится: полилось *овно по трудам! А нескончаемое фото тарелок с едой, чужими букетами?????
А свою ватноголовую дочу она всегда пыталась подложить хоть под кого-нибудь: Черкасов, Богдан, Егорка, Чуй, многочисленные арабы, Ванька, снова Богдан, снова Чуй.
Одно не понятно, профессорские семьи всегда жили в шоколаде, и ЗП у них были на порядок выше рабоче-крестьянских заработков и выше заработков рядовой инженерно-технической интеллигенции.
 Так чего же ущербная маТаня нажраться то не может? Такое впечатление, что голодала и была лишена самого необходимого. И любая подачка, остатки еды в тарелке для нее диковинка и неописуемое счастье!
А как же россказни про кучу квартир, домик на море, бабла? если снова приползла к общаковому корыту и на казенные нары в ночлежке?
Славы ,хоть и позорной не хватает.вот и припозла назад ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Славы ,хоть и позорной не хватает.вот и припозла назад ! :durdom: :durdom: :durdom:
Не приползла! А соизволила вернутся, с гордо поднятой, пустой головой!


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Сегодня навестила своего любимого папу, и сделали себе реснички , рекламы нет, поскольку пришлось платить самой.
А фото папы с ресничками сделанными???  :med:

Поклонники фотографировались со мной, но платить денежки пришлось
т.е. она платила "поклонникам", чтобы сфоткаться с ними??? Тогда понятна фраза "мои дорогие друзья возвращаются ко мне".  :laughy:
Вообщем только на поляне можно быть в форме, а в обычной жизни не хватит никаких денег поддерживать свою внешность
А как же миллионы твои?  :laughy:
Им там всем надо записывать за собой, а то врут и сами забывают, что насочиняли. :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Танюха думает, что она, звезда экрана. Давайте не будем её разочаровывать. Думаю увидем ещё много интересного!
это точно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 46.