Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((  (Прочитано 14298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #435 : 10 Февраля 2014, 16:21 »
Это что за фантазии воспалённого мозга ? хрень какая то
откуда у вас столько негатива? думаю это специально для вас писал Кактус. ссылка вернитесь и еще раз прочтите... :flower3:  :lovegirl: а зеленый цвет вам не идет. Оранжевый больше к лицу.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #436 : 10 Февраля 2014, 23:49 »
откуда у вас столько негатива? думаю это специально для вас писал Кактус. ссылка вернитесь и еще раз прочтите... :flower3:  :lovegirl: а зеленый цвет вам не идет. Оранжевый больше к лицу.

А мне очень по душе высказывания Телебоньки!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #437 : 12 Февраля 2014, 14:29 »
откуда у вас столько негатива? думаю это специально для вас писал Кактус. ссылка вернитесь и еще раз прочтите... :flower3:  :lovegirl: а зеленый цвет вам не идет. Оранжевый больше к лицу.

Нееее !!!! Оранжевый идёт твоей подружке ))))) При чём очень !!!! РРРРРЫЫЫгав ))))


Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #438 : 12 Февраля 2014, 18:17 »
Телебонька,
Цитировать (выделенное)
Оранжевый идёт твоей подружке
:lovegirl: а кто у меня подружка?  если не секрет?

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #439 : 13 Февраля 2014, 05:00 »
Телебонька:lovegirl: а кто у меня подружка?  если не секрет?

Конечно не секрет ,она в оранжевом колпаке ))))


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #440 : 13 Февраля 2014, 05:01 »
А мне очень по душе высказывания Телебоньки!



  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #441 : 13 Февраля 2014, 08:32 »
Конечно не секрет ,она в оранжевом колпаке ))))
ну спасибо, утешили,  :lovegirl: теперь буду подозревать всех оранжевых.))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
БЕШЕНЫЕ СОБАКИ(((
« Ответ #442 : 13 Февраля 2014, 19:26 »
 :flower3: :flower3: :flower3: и правильно, подозревайте, подруги быстро появятся, Вы многим нравитесь!   :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.