Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Изи
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Цветы весны и сама весна  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
ПЕрвые  цветы...какие сильные и НЕЖНЫЕ 
Точно!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
Пробуждение природы всегда даёт какую то надежду, ну лично мне. Натуська, такие классные фотографии. А  грибы - саркосцифы не перестают меня удивлять, какие-то инопланетные, но при этом красивые.  :268:

Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2669
  • Карма: 10848
Натуська, спасибо :165:
Это бесподобно!
Мать-и-мачеха так трогательно тянется к солнцу)
И аисты)) У нас тоже много вот таких белых цветочков как на 2 фото. Раньше я таких не замечала.
Не знаете, кто это?  :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Пробуждение природы всегда даёт какую то надежду, ну лично мне. Натуська, такие классные фотографии. А  грибы - саркосцифы не перестают меня удивлять, какие-то инопланетные, но при этом красивые.  :268:
да. И мне. Надежду и веру.
Хоть они так и выглядят странновато и непривычно, но относятся к съедобным. Их можно готовить без предварительной обработки :happens:
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2024, 18:08 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Не знаете, кто это? 
Белоцветник весенний  :flower3:


Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 909
  • Имя: Нина
  • Карма: 3598
Как мы долго её ждали. И какая она красивая!  :flower3: :lasso3: Всё, кроме змеюки  :shock:
Змеюка тоже красивая... По- своему  :laughy:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13808
  • Карма: 95798
Венди:flower3:
Эти цветы больше похожи на мать-и-мачеху, но таких высоких я раньше не встречала  :happens:
Вот я слепуха, на телефоне, без очков, конечно, одуванчиков разглядела  :xixixi: Сейчас покрупнее рассмотрела, и , вправду, мать -и- мачеха  :happens:
 :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Венди:lasso:


Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2669
  • Карма: 10848
Белоцветник весенний  :flower3:
Натуська, благодарю :165:
Буду знать. Напоминает крупный ландыш. Очень красивый)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731197
красота!!!  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73178
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011628
У нас тоже весна. За несколько теплых дней началось бурное цветение всего и всюду.
Недели полторы-две  назад зацвела сакура. В городском паблике написали где она цветёт и желающие сфотографироваться на её фоне ломанулись по знаковым местам. Мы тоже сгоняли. Заодно посетили музей мирового океана. (Полина просто любит туда ходить  :xixixi:)  А вчера увидела магнолию. Расцвела. И белая и розовая. Фото белой не айс. Потому что на фоне неба цветы почти не видны. Но если фото увеличить, то можно рассмотреть большие лепестки, похожие на крылья бабочки.

А, да, каштаны проснулись! Скоро и они зацветут!



(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2024, 10:02 от куршская коса »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19796
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85974
У нас тоже весна. За несколько теплых дней началось бурное цветение всего и всюду.
Недели полторы-две  назад зацвела сакура. В городском паблике написали где она цветёт и желающие сфотографироваться на её фоне ломанулись по знаковым местам. Мы тоже сгоняли. Заодно посетили музей мирового океана. (Полина просто любит туда ходить  :xixixi:)  А вчера увидела магнолию. Расцвела. И белая и розовая. Фото белой не айс. Потому что на фоне неба цветы почти не видны. Но если фото увеличить, то можно рассмотреть большие лепестки, похожие на крылья бабочки.

А, да, каштаны проснулись! Скоро и они зацветут!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

А запах наверно отпад!  :268: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
Техас115:kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
У нас тоже весна. За несколько теплых дней началось бурное цветение всего и всюду.
Недели полторы-две  назад зацвела сакура. В городском паблике написали где она цветёт и желающие сфотографироваться на её фоне ломанулись по знаковым местам. Мы тоже сгоняли. Заодно посетили музей мирового океана. (Полина просто любит туда ходить  :xixixi:)  А вчера увидела магнолию. Расцвела. И белая и розовая. Фото белой не айс. Потому что на фоне неба цветы почти не видны. Но если фото увеличить, то можно рассмотреть большие лепестки, похожие на крылья бабочки.

А, да, каштаны проснулись! Скоро и они зацветут!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

обалденно красиво!!!  :lasso:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наша первая Олимпиада

Автор Юлич

Ответов: 19
Просмотров: 674
Последний ответ Вчера в 18:46
от КОЛЮЧАЯ КСЮ
прогулка

Автор vomana

Ответов: 27
Просмотров: 1051
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:29
от veta76
У нас уже почти лето

Автор Нефанаточка

Ответов: 30
Просмотров: 1222
Последний ответ 09 Мая 2024, 20:33
от Брусника
Пироги - фигуре не враги☝️😊

Автор Пуся-Вера

Ответов: 37
Просмотров: 1592
Последний ответ 09 Мая 2024, 15:22
от blonda9
Наш первый таец сэр Томас💙

Автор Пуся-Вера

Ответов: 22
Просмотров: 1064
Последний ответ 08 Мая 2024, 16:16
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.