Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Карякина.на спорте.Хороший день, посмотрим чем удивит вечер...  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
13
kamirenworld👻 на спорте👊🏼👊🏼 Хороший день, посмотрим чем удивит вечер (Думаешь, ещё откуда-нибудь выпнут, так вроде уже отовсюду вышвырнули?!) 😏 #kamirenworld #kamirendelicious #kamirenarmy #elinakamiren

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 19:29 от Независимый »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Что, снова с сумкой по туалетам начала шариться? :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
 Все виды спорта у неё реализуются исключительно в коридорах.


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а кто ж с дитём, денег же на няньку уже нет)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она там , видимо, мужиков отлавливать пытается...


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
она там , видимо, мужиков отлавливать пытается...
Когда я разошлась с первым мужем, моя тетка в спортзал всё меня пинала. Говорила, что только там я могу нового мужа найти. БабаЧлена тоже Эблинку из дома выпихивает с этой целью  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Какое хороший день житие твое, пёс смердящий?! Ты на себя посмотри, житие! (с)  :facepalm: :D

Посмотрим чем удивит вечер....   :lol: 
Как это чем? Партнёры по журналу и туризму разоблачили-опарафинили, ждём парафину от прокинутых устроителей детского праздника.  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Какое хороший день житие твое, пёс смердящий?! Ты на себя посмотри, житие! (с)  :facepalm: :D

Посмотрим чем удивит вечер....   :lol: 
Как это чем? Партнёры по журналу и туризму разоблачили-опарафинили, ждём парафину от прокинутых устроителей детского праздника.  O:-)

А что за история с детским праздником, почему не знаю?! :):


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
А что за история с детским праздником, почему не знаю?!
Наверное Тома имеет ввиду тех фотографов и праздникопроводителей, которые устроили Сашин День рождения. Элинка пообещала им рекламу и известных гостей. А там неизвестные рожи были какие то. Незря Элька так и не выложила обещанные фотографии с днюхи.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Ничё себе спорт: с веревкой на шее пойти в туалет

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А что за история с детским праздником, почему не знаю?! :):
Мадам обещала организаторше чё-то там разместить где-то там (в журнале вроде). А как видно журнал накрылся тазом.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Наверное Тома имеет ввиду тех фотографов и праздникопроводителей, которые устроили Сашин День рождения. Элинка пообещала им рекламу и известных гостей. А там неизвестные рожи были какие то. Незря Элька так и не выложила обещанные фотографии с днюхи.
Спасибо!
  Кидала тюменская когда-нибудь дождётся, будут её бить долго и возможно ногами.
 Правда, ей не привыкать, задолго до Задова её колотили несколько часов подряд на глазах у прохожих, по собственному признанию фуфлыжницы. Причём, мстители устраивали перекуры, потом снова принимаясь буцкать гопницу. Карякина жаловалась, что никто из очевидцев "футбольного матча" так и не вызвал милицию! :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Наверное Тома имеет ввиду тех фотографов и праздникопроводителей, которые устроили Сашин День рождения. Элинка пообещала им рекламу и известных гостей. А там неизвестные рожи были какие то. Незря Элька так и не выложила обещанные фотографии с днюхи.
  O:-) :five: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мадам обещала организаторше чё-то там разместить где-то там (в журнале вроде). А как видно журнал накрылся тазом.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ясно. Публику мы видели, какая-то бровастая Николь Кузнецова и Файка Содомская-Гоморрова пришли похахалиться над Корягами и их потугами выглядеть богатыми-знаменитыми!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ясно. Публику мы видели, какая-то бровастая Николь Кузнецова и Файка Содомская-Гоморрова пришли похахалиться над Корягами и их потугами выглядеть богатыми-знаменитыми!
Ну да, а поскольку праздник был халявный, но на условиях что Карякина всё - и ресторан (блин, я так и не поняла, что это был ресторан) и программу отрекламирует и презентует в луччем виде, в т.ч. и фотографа, которому обещаны знаменитости....
Я фигею дорогая редакция! За такой короткий промежуток времени кинуть столько народу! Остап курит!  :facepalm: :D
Логика всего произошедшего требует завершения - Карякиной за это кидалово обязаны начистить пятак.  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 56.