Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Российская мастерица делает украшения с узорами в виде растений  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
21
Евгению Александрову, талантливого дизайнера из России, ничто не вдохновляет так, как красота природы; лучшим временем в своей жизни она считает дни, проведённые в детстве с сестрой на лоне природы. Кроме того, она обожает творить и по-настоящему любит плоды своего творчества. Все эти изумительные украшения из полимерной глины, дизайн которых мог разработать только испытывающий очень нежные чувства к природе человек, сделаны Евгенией вручную!


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Какая Красотаааа! !!! Хочу всё! !!!!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как мне эти понравились!


Все красиво!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Какая красота!!) Просто чудо!!) :flower3:
У меня племяшка этим увлекается, запекает в духовке украшения, причем делает на заказ - для подруг и преподавателей)), но ей далеко еще до этой мастерицы и маленькая еще!))
Покажу ей эти работы обязательно!)😉 :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 14:57 от gudrun »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне с клевером понравилось...Хочу....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мне с клевером понравилось...Хочу....
Мне - все!))😉 Нравятся приглушенные цвета, сочетание их... Все со вкусом, аккуратно сделано!)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Какая красота!!) Просто чудо!!) :flower3:
У меня племяшка этим увлекается, запекает в духовке украшения, причем делает на заказ - для подруг и преподавателей)), но ей далеко еще до этой мастерицы и маленькая еще!))
Покажу ей эти работы обязательно!)😉 :hihihihi:
Скажи племяшке что бусы можно варить еще, предварительно обваляв их в крупной соли, получится пористая поверхность,тоже клёво)))

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
На самом деле в работе с полимерной глиной ничего нет сложного,я увлекалась ею года 4 назад со страшной силой,столько браслетов,бус,серёжек наделала...главное для работы нужен инструмент,особенно для раскатки глинв

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На самом деле в работе с полимерной глиной ничего нет сложного,я увлекалась ею года 4 назад со страшной силой,столько браслетов,бус,серёжек наделала...главное для работы нужен инструмент,особенно для раскатки глинв
Показала бы...похвасталась..  :)8

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Показала бы...похвасталась..  :)8
а нечем,раздарила всё)))) только и осталось несколько кусков глины и инструменты...даже машинку раскаточную отдала девочке одной,она цветы лепит из полимерной глины...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а нечем,раздарила всё)))) только и осталось несколько кусков глины и инструменты...даже машинку раскаточную отдала девочке одной,она цветы лепит из полимерной глины...
Жалко...я уверена...что красиво было...Люблю когда сами делают...с душой...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Скажи племяшке что бусы можно варить еще, предварительно обваляв их в крупной соли, получится пористая поверхность,тоже клёво)))
спасибо! Обязательно передам ей!😉
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.