05 Мая 2024, 23:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сашенька на прогулке в московском садике  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2019, 13:18
Прочитано 2772 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

17
 
kamireno 
Сашенька @ на прогулке в московском садике @playlandia_kids     
(кликните для показа/скрытия)
                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 13:47 от RАЛЬФ »


20 Июля 2019, 13:23
Ответ #1
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 14:10 от Планета Шелезяка »

20 Июля 2019, 13:30
Ответ #2
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 14:11 от Планета Шелезяка »


20 Июля 2019, 13:43
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чё они такие все... мммм... незамутненные, включая воспитателя?
Кто понял, что дети вопили (да, по-английски, наверное, но разобрать мне не удалось) - буду признательна. Там всем логопед нужен, имхо, а не английский язык.

20 Июля 2019, 13:45
Ответ #4
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда



20 Июля 2019, 13:46
Ответ #5
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А чё они такие все... мммм... незамутненные, включая воспитателя?
Кто понял, что дети вопили (да, по-английски, наверное, но разобрать мне не удалось) - буду признательна. Там всем логопед нужен, имхо, а не английский язык.
Я не поняла их.

20 Июля 2019, 13:48
Ответ #6
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


20 Июля 2019, 13:49
Ответ #7
Оффлайн

Liomy

Колючая команда



20 Июля 2019, 13:50
Ответ #8
Оффлайн

Елена45


Видон у чупы конечно  :laughy: Пеппи длинный чулок  :xixixi:

20 Июля 2019, 13:51
Ответ #9
Оффлайн

Елена45



20 Июля 2019, 13:54
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А чё они такие все... мммм... незамутненные, включая воспитателя?
Кто понял, что дети вопили (да, по-английски, наверное, но разобрать мне не удалось) - буду признательна. Там всем логопед нужен, имхо, а не английский язык.
Придурки родители. Пафосные. Саня заучила бездумно счёт до 10 , а по руски ни разу от неё не слышала. Для неё это пустой звук, ничего не значащие слова. Так и здесь, за всех говорить не буду, но плохоговорящий ребёнок что- то выкрикивает. Все орут и она старается. Спихнут детей на невразумительных дядек и гордо говорят, что с пелёнок английский изучают. Там с родным языком полная беда.

20 Июля 2019, 13:55
Ответ #11
Оффлайн

melisca


В шапках и куртках?  :blink:
Каряка наснимала, сейчас год будет выкладывать. Хоть бы со временами года соотносила свои видео  :laughy: :laughy:

20 Июля 2019, 13:56
Ответ #12
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

В шапках и куртках?  :blink:
Каряка наснимала, сейчас год будет выкладывать. Хоть бы со временами года соотносила свои видео  :laughy: :laughy:
При чем тут Каряга   :xixixi: Видео с сайта садика !

20 Июля 2019, 13:57
Ответ #13
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке


20 Июля 2019, 14:01
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ничего не знаю про эту Плейландию. Гуглила как-то, ещё когда Санчо туда водили, рейтинг низкий. Отзывов 1. Хвалебный  :laughy: Там дитятко в 1,2 года отдали с соской, в памперсы и не говорящего - через неделю выплюнул соску и снял памперс, а также заговорил по-английски.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: