Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Хомяки. обо всех сразу.  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
libergik
Сегодня много дел😊👍 Всем хорошего вечера💋Инга Истван, сестра Валерия Блюменкранца, бывшая участница:
Я вернулась в Киев 💛💙 спешу на встречу к друзьям)) 👫👬👭👫marina_afrika
😃 Я считаю просто страшно красивая 👸🏻👍 какая я бы страшная не была, а животные меня всё равно любят 🐶❤ Как вы думаете чья собачка на руках ?Привет 🍀😊 Мы с Андреем ТЦ 🛍 секрет в каком 🙈☔ А ещё у нас новости - занятия по танцам будет вести Наталья Варвина 👍 и сценки на актерском мастерстве будут в стиле мьюзикла 😊👍#чтоторекламятРита Керн и СуперВенцШевчук и шпагатВодонаеваФото от гримера Д2Наталья Варвина
Люблю тебя мой dom2_producer 😘😘😘Девушка Никиты Кузнецова:
Сфоткалась со звездой пока он не видит. Открыли театральный сезон) #драмтеатр#тверьderyabina_kris
Дорогие мои котята! Завтра в 13:00 по Московскому времени. Я буду в прямом эфире, канала umortv Присоединяйтесь завтра к нам, вы сможете позвонить в эфир, задать мне любые вопросы и я с радостью отвечу. 🙏💋 Люблю вас мои дорогие #подписчики до встречи в эфире, завтра в 13:00!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Хомяки. обо всех сразу.
« Ответ #1 : 23 Сентября 2016, 11:38 »
Переделанную Писю хрен узнаешь.
У Дерябиной кошка окотилась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 45.