Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Для него дом превратился в тюрьму…  (Прочитано 2841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179499
Сволочи! Сейчас все это делается просто- объявления на Авито и все,заберут через полчаса,тем более такого породистого пса! Просто лень и равнодушие чуть не привели к печальному исходу. :facepalm:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Готова всё отдать- чтобы жил ! А тут живого бросили.....  Люди -вы люди ?  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
elenaershova:flower3: :kiss04:
Нелюди  не останутся безнаказанными.
Где то прочла, что собаки и коты будут свидетельствовать против людей на Страшном суде.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
я не понимаю... ну что, реально не нашли времени пристроить в хорошие руки ?  :( а ведь такие люди и детей "заводят"...  :facepalm:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52643
  • Карма: 389223
И соседи молодцы. Подумаешь, за забором собачка умирает.... :facepalm:


Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
У меня такой же йорик  Баксик. Мой веселый мальчик, мой лапуська-облизушка. Даже представить не могу его одного на улице. До слез жалко, они ведь домашние, диванные собачки. Он везде со мной, нас даже в магазин пускают, как увидят его моську смешнючую, у всех сразу улыбка.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
И соседи молодцы. Подумаешь, за забором собачка умирает.... :facepalm:
Dani, это не самый худший вариант.  Соседи по даче просто отравили нашего любимого  котеечку и всё...   :'(: :'(: :'(:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52643
  • Карма: 389223
Dani, это не самый худший вариант.  Соседи по даче просто отравили нашего любимого  котеечку и всё...   :'(: :'(: :'(:
Я не знаю, что хуже - смерть от яда или медленная от голода.  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странная история..он знал. что там песик один и не забрал...

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Странная история..он знал. что там песик один и не забрал...
Хозяева бросили умирать!  А чужой человек подкармливал и только спустя некоторое время забрал!  - Это странно?!   :blink: Она хозяевам была не нужна!!! Спасибо ему, что позаботился о собачке и она осталась жива! 
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 19:03 от elenaershova »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хозяева бросили умирать!  А чужой человек подкармливал и только спустя некоторое время забрал!  - Это странно?!   :blink: Она хозяевам была не нужна!!! Спасибо ему, что позаботился о собачке и она осталась жива! 
Если знал, что кормит только он...как же допустил, что она чуть не умерла... Выходит не приезжал...Я бы сразу забрала ...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Dani, это не самый худший вариант.  Соседи по даче просто отравили нашего любимого  котеечку и всё...   :'(: :'(: :'(:
Лена...
Вот уроды. Слов нет...
Спасибо  :kiss5:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Лена... :kiss04:
Вот уроды. Слов нет...
Спасибо  :kiss5:
Иванова Светлана, Светлана!   :dart:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Если знал, что кормит только он...как же допустил, что она чуть не умерла... Выходит не приезжал...Я бы сразу забрала ...
Ещё раз.  Животное не его!  "Родные"  хозяева бросили!  Спасибо доброму человеку,  что спас животное.  Забрать к себе он не обязан и возможно  не мог, т.к условия не позволяют. А написать можно что угодно,   бумага форум всё стерпит.  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2017, 19:17 от elenaershova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 292
Последний ответ Сегодня в 15:21
от Панимоника
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 665
Последний ответ Вчера в 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 460
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 862
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера
Семейная идиллия: манулы - видео

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 448
Последний ответ 20 Апреля 2024, 22:22
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.