Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

51й оттенок серого *для седых волос*  (Прочитано 6339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Нравица! Синей, зеленой, розовой, чёрной, красной и ещё хренти какой была, но по молодости. Сейчас сильно седая, посему опять всякой была, но скромнее  :xixixi: в прошлом годе белая была, длина волос как ваша, нынче же я вся шоколадная, отращиваю чубчик и брею затылок. Вот убрать бы седину и фиг бы я красилась, лениво мне, ан нет...


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
У меня тоже в начале того года волосы поредели. В душе клоки собирала. А в конце года вроде всё наладилось. Мастер сказала что намного лучше. Может из за короны?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
Весьма неплохо, скажу я тебе.  :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123098
(кликните для показа/скрытия)

Чет темно получилось, но смысл стрижки понятен

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Может из за короны?
Думаю, да. Я от многих слышала. Да и мы все "опали", я сильнее всех, у меня череп просвечивал))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
вся шоколадная
Молочный или тёмный? Тоже пробовала, но вот не моё, оба тона.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
(кликните для показа/скрытия)

Чет темно получилось, но смысл стрижки понятен
Шикарно  :268:  :flower3:
Но у меня вьющиеся, не знаю уж, как мне зайдёт каре. Никогда не было, что ж, так и помереть не попробовавши!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227658
Думаю, да. Я от многих слышала. Да и мы все "опали", я сильнее всех, у меня череп просвечивал))
Хорошо что налаживается. Теперь волосы на до беречь :smile:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
собака-кусака, спасибо за тему.. хочется хоть немного вернуться к мирной жизни.. :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209476
Мне не идёт блонд, пробовала. Пока седые волосы единичны, похожу в натуральном  O:-), может и не буду сильно седеть. Маман у меня седая немного, у висков  O:-) Читала что седина передаётся по материнской линии  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
собака-кусака, спасибо за тему.. хочется хоть немного вернуться к мирной жизни.. :flower3:
Как ни крути, жизнь продолжается.
Сорри за оффтоп, но я сегодня грёбаное азу купила за грёбаных 700 рэ. Килограмм. Так жалко было 700 рэ))) Хотя даже не предпоследние. Я в магазины эпизодически хожу, мне таскать нельзя. Но сегодня выперлась и прифигела))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Мне не идёт блонд, пробовала. Пока седые волосы единичны, похожу в натуральном  O:-), может и не буду сильно седеть. Маман у меня седая немного, у висков  O:-) Читала что седина передаётся по материнской линии  :bnu:
А моя в 26 начала седеть, давно уж седая полностью. И я в 26)) У старшей несколько штук, а ей только 25 будет. Не фартовые!

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
На короткую стрижку норм. Стильно. А вот мои до плеч втаком цвете уже жуть. Старуха изергиль. А так надоело каждые 3недели красить всю башку седую полностью
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2022, 21:54 от мария мирабелла »

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343
собака-кусака, Вам идёт!  :268: Я люблю холодные оттенки, но на мне они все начинают «теплеть».

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
собака-кусака, Вам идёт!  :268: Я люблю холодные оттенки, но на мне они все начинают «теплеть».
Как ни странно, мне тёплые оттенки красок для волос не идут вообще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.