Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

51й оттенок серого *для седых волос*  (Прочитано 6346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Спасибо  :flower3: Может, попробую. Светлые волосы, они же сами по себе тонкие, я все надеялась, что седея, они жёстче станут, но нет. Видно потому, что я очень добрый человек  :xixixi:
А всё равно мы лучшие!  :cool:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
А всё равно мы лучшие!  :cool:
Без сомнения  :lasso3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Продают. У нас целый отдел Лонда профешнл, и краски, и завивки, и кератиновые выпрямители, и шампуни литровые, и бальзамы 0,75)) Сейчас Эстель тоже стал выпускать, но пока маловато.
Как интересно вышло


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Как интересно вышло
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Убей не знаю, как так вышло)) Попадают же иногда комментарии не в тот топик, который комментируешь, а вообще в какой-нибудь))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Убей не знаю, как так вышло)) Попадают же иногда комментарии не в тот топик, который комментируешь, а вообще в какой-нибудь))
Я тоже замечала такое. Бывает. Я просто опешила сначала  :xixixi: когда это я красилась глубоко беременная  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Я тоже замечала такое. Бывает. Я просто опешила сначала  :xixixi: когда это я красилась глубоко беременная  :xixixi:

Если склероз не изменяет,я не красилась ни глубоко беременная, ни мелко)) Вообще от любой химии старалась держаться подальше, хоть это и глупо, наверное. Волос было как-то чуть больше чем дохрена, и они завивались сильнее, чем обычно. Второй раз из роддома я вышла примерно с таким хайром



Вот не вру)))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Прикольно получилось , на коротких волосах вообще отлично  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Прикольно получилось , на коротких волосах вообще отлично  :268:
(кликните для показа/скрытия)

Да это не моя была идея, дитачка сама накосорезила)) Я ей завтра что-нибудь куплю типа смывки. Или сама пусть.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да это не моя была идея, дитачка сама накосорезила)) Я ей завтра что-нибудь куплю типа смывки. Или сама пусть.
сама отмоется, что волосы портить. Просто тоника не нейтрализует, как заявлено, а сверху того что есть окрашивает, поэтому появляется этот чудесный эффект.
А надо что бы не окрашивалось, а нейтрализовалось-это шампунь и бальзам, Лонда не очень, сразу говорю, Шот тоже так себе, он окрашивает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
сама отмоется, что волосы портить. Просто тоника не нейтрализует, как заявлено, а сверху того что есть окрашивает, поэтому появляется этот чудесный эффект.
А надо что бы не окрашивалось, а нейтрализовалось-это шампунь и бальзам, Лонда не очень, сразу говорю, Шот тоже так себе, он окрашивает.
Благодарю  :flower3:. У нас есть магазин с кучей всего, там и проконсультируют. Наверное, лучше голову предъявить))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Благодарю  :flower3:. У нас есть магазин с кучей всего, там и проконсультируют. Наверное, лучше голову предъявить))
да, хорошая идея показать масштабы бедствия, что бы наверняка

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
а я вумная девочка была - сохранила комсомольский билет ( там 14 лет)  :smile:
могу вспомнить истесство, тысызыть..
Вот ить хитрющая какая! :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Если склероз не изменяет,я не красилась ни глубоко беременная, ни мелко)) Вообще от любой химии старалась держаться подальше, хоть это и глупо, наверное. Волос было как-то чуть больше чем дохрена, и они завивались сильнее, чем обычно. Второй раз из роддома я вышла примерно с таким хайром

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот не вру)))
У меня у подруги сильно вились волосы, с возрастом просто волнистые теперь. Куда что девалось. А раньше она их все выпрямляла, а мы на бигудях  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
У меня у подруги сильно вились волосы, с возрастом просто волнистые теперь. Куда что девалось. А раньше она их все выпрямляла, а мы на бигудях  :xixixi:
Почему-то многие кудри выпрямляют, а прямые волосы завивают)))
Я выпрямила ровно один раз. Вернее, это сделала с моими волосами старшая, "утюжком". Когда запахло палёным волосом, я заорала: прекратиииии!!!  :laughy: Прямыми они были ровно до выхода на улицу, а там от влажности закрутились обратно)))
Кератиновое выпрямление можно сделать, но зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.