Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29
7. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 9. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила

Фил Кострубов с помощью стихотворения поведал о своей несчастной любви.  (Прочитано 1322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Неужели Лиля уже бросила?  Фил Кострубов:  - Вот собственно основная часть😈 Жду Вашу критику)  И снова закрывая глаза, Во сне вижу лишь тебя! Почему так далеко ты от меня? Нет понимания самого себя, И от этого разрывает изнутри собственное я! Проснулся, лежу, уставившись снова в потолок Накидывая беспорядно мысли на листок... А может быть послать это все к чертям? Ну к чему это и мне и Вам? Но нет,я все же скажу... Это все не во сне,а наяву! Я так больше не могу, Все,хватит, я торможу... Ну как не хочется мне быть одному... Я как брошенный щенок, Сижу и скулю, скулы сводит, сжался кулак... Тише тише пацан, ненадо так... Успокойся, пойди сделай глоток вина... Или позвони другу и покури косяка... Что творится в моей голове, я в стихах обращаюсь сам к себе... Это все потому что нет рядом тебя... Ну почему ты так далеко от меня? Нет, все, я больше так не хочу! Не люблю?не достоин?не нужен? Да я сам не пойму! Я просто хочу быть счастливым Но никак... Уйду, убегу,а что толку? Куда убежать от своей головы? От мыслей, которые мне ненужны! Боже мой, я прошу помоги... Помоги мне понять, кто есть я? И кто она для меня? Даааа, время расставит все на свои места... Ну а что мне делать сейчас? Убиваться? бухать? до состояния, чтобы не понимать, что творится, кто рядом, и куда я иду опять! Б*ять! да что я пишу, в своих строках себя я не узнаю... Пойду я все же сделаю глоток вина... и уйдёт бутылка быстро до дна....


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Скоро её сиськи залезут в подмышки. :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Скоро её сиськи залезут в подмышки. :xixixi:
Ее предупреждали, носи корсет, пока сиськи не осядут :xixixi:..

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
так купи куколку. все равно различий нет. любитель силикона


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1949
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1345
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3793
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 48.