Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Лобода: "За 10 дней в больнице переосмыслила свою жизнь"  (Прочитано 704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
1
bloknot_stars

Светлана Лобода впервые после выписки из Боткинской больницы дала интервью. Звезда рассказала, как ей было страшно. 36-летняя певица перенесла экстренную операцию по удалению камней в почках. Спустя 10 дней ее выписали, и она уже приступила к работе. Оказалось, если бы не своевременное вмешательство врачей, то Лободе @lobodaofficial пришлось бы удалять уже весь орган.
.
- Мне там говорят: «У вас камни в мочеточнике. Они перекрыли его. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию. Мы не можем дробить камни, так как у вас киста, - вспоминает певица.
.
Светлана долго плакала, боялась наркоза. После операции она 4 дня лежала в больничной палате практически без движения. Лободу приходилось накрывать одеялом, чтобы не было видно, кого везут из корпуса в корпус по больнице. В это время ее навещала дочь Ева. Девочка читала стихи маме. Cама артистка уже на 5 день приступила к работе – дописывала песню. Светлана Лобода – известный трудоголик в шоу-бизнесе, однако эта ситуация заставила ее задуматься о своей жизни.
.
- 10 дней в больнице - это было впервые в жизни. Я очень многое пересмотрела и поняла, что я не робот, что я не могу так работать, как я работала до этого, - поделилась певица.
.
Что касается Тилля Линдеманна, который приехал в Россию, чтобы забрать Светлану из больницы, то здесь все по-прежнему туманно. Лобода объяснила, что не может и не хочет комментировать это. Кстати, сейчас звезда собирается отправиться в тур по Германии. Совпадение? Так или иначе, певица, не успев отойти от пережитого, вновь окунулась в работу с головой.
.
🔴Лобода так и не сделала выводы?🔴

(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 40.