28 Апреля 2024, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Карякина поздравляет молочную сестру!  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Мая 2017, 11:42
Прочитано 2689 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

12
kamirenworld
   Котики💋 Юльчик теперь @julia_sveshnikova_official 😎🎥 Подписывайтесь😉 Молодая мамулик, жена и умничка💋 Мои хорошие ещё раз вас поздравляю с Мироном❤️ Это счастье!!! @samsonovaleksei горжусь вами🙏🏼 #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina

um24basarЭлина, у вас мир?? Давно? Или все ж это было шоу?
xenia_fadinaКакое лицемерие 😎 :268:
_vita005_🤣 ржу
samsonovaleksei@kamirenworld спасибо, разводящая 😉🌹 :D :lol:


« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 11:46 от Независимый »


20 Мая 2017, 11:46
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Каряка ты чёё только от наркоза)))) отошла.. вспомнила.. :D :D :D :D

20 Мая 2017, 11:49
Ответ #2
Онлайн

Анна84

Колючая команда



20 Мая 2017, 12:23
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 а они то знают  что она теперь их друг семьи  :blink: :blink: :blink: :shock:

20 Мая 2017, 12:36
Ответ #4
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

kamirenworld
   Котики💋 Юльчик теперь @julia_sveshnikova_official 😎🎥 Подписывайтесь😉 Молодая мамулик, жена и умничка💋 Мои хорошие ещё раз вас поздравляю с Мироном❤️ Это счастье!!! @samsonovaleksei горжусь вами🙏🏼 #kamirenworld #kamirenarmy #kamirenelina
(Изображение удалено из цитаты.)
um24basarЭлина, у вас мир?? Давно? Или все ж это было шоу?
xenia_fadinaКакое лицемерие 😎 :268:
_vita005_🤣 ржу
samsonovaleksei@kamirenworld спасибо, разводящая 😉🌹 :D :lol:



malvina_vall Котики!!! 😂😂😂 они ушли с проекта после безумной драки с ней, просто как колхозники тогда гавкались и дрались... после это они соазу ушли ...
laskovayasobanyavugg Лицемерие просто выше уровня неба... В реальности завидуешь Юле сама хотела бы оказаться на её месте... Нравился тебе Самсонов до истерик и думаю и сейчас нравится не меньше) :268: :268: :268:
serova8933 Парад лицемерия от камирен.ашмарину гнобила,уже хвалит,осталось еще труляля,и все грешков больше нет

samsonovaleksei Всем кто пишет по поводу лицемериях!!!! Друзья, скандал на проекте был запланирован у нас и обговорён с ведущими, для того, чтобы был повод к нашему с Юлей уходу))) Как мы общались с Элиной, так и общаемся, жена моя также с ней хорошо общается))) Так что будьте внимательны к телевизионным шоу😉😉😉
:facepalm:



20 Мая 2017, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

storna

Колючая команда

А кто-то сомневался что там сплошная постановка.Я удивляюсь кто этот цирк продолжает смотреть.

20 Мая 2017, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Сама-по-себе


Слова Самсонова еще раз  подтверждают, что Саша - не дочь Задоя  :laughy: Нагуляла, проект назначил Задоя отцом, вот и всё.

20 Мая 2017, 12:59
Ответ #7
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Каряка забыла, что Леху выгнали из-за нее с проекта. Он дал ей по морде(жаль мало) за то что Корявая нападала на их пару.
Думаю, а Леха помнит  :xixixi:


20 Мая 2017, 13:05
Ответ #8
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Юльчик теперь @julia_sveshnikova_official... Подписывайтесь😉 Молодая мамулик, жена и умничка
:blink: чё.. элиноанус и Юльку теперь рекламить взялась? :D :D   Они(свешниковы) ей заплатили иль плотно накормили ток :xixixi:
Вот чукча то.. ко всем липнет как лепёха :blink:

20 Мая 2017, 13:08
Ответ #9
Оффлайн

PantherLala


Мдя... не знала что они друзья прям таки друзья. А Самса-Шаулины вообще в курсе что дружат с самой Карягой?? :D
И такие своевременные поздравления и пожелания....  :xixixi: :xixixi:
Каряга... открой портал и телепортируйся в Нью Йорк!!! У тебя это отлично получается...  :xixixi:

20 Мая 2017, 13:12
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


Я тут вспомнила, она же активно призывала всех голосовать за кандидатуру в депутаты Самсы... прям из кожи вон лезла, дифирамбы пела своему бывшему альфонсу, будущему "политику".  :D :D Ааа... мои тапки под столом!!! Ржут в голос!!!  :D

20 Мая 2017, 13:28
Ответ #11
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Мдя. Удивительной широты взглядов женщина эта Карякина. :happens:
После трёпок и мордобоя, которые регулярно устраивал ей кандидат в депутаты, после всего этого позора ей как женщине, как ни в чём ни бывало как паршивая собачонка лизать ему задницу. Прореха на человечестве, дыра просто.  :facepalm:
Кстати чёта нипахоже было на сценарии - реально так дубасил Желудок свою ненаглядную...  :D :D :D

20 Мая 2017, 14:02
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

нипахоже было на сценарии - реально так дубасил Желудок свою ненаглядную...  :D
Тома,  тюменская психичка-обдолбашка знаатно неВры самсону потрепала... и колошматил он её конкретно O:-) врут что сценарий ссылка

20 Мая 2017, 14:18
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома,  тюменская психичка-обдолбашка знаатно неВры самсону потрепала... и колошматил он её конкретно O:-) врут что сценарий ссылка

КОЗЕРОжек, уж какой к хренам сценарий - она приползает обдолбанная лыка не вяжет, а он с ней "пару строй".  :D
Вот и лупил смертным боем - а ей пофик, всё равно ничё не чувствовала под анестезией своей. А его зло берёт.  :laughy:

20 Мая 2017, 14:20
Ответ #14
Оффлайн

PantherLala


КОЗЕРОГ, я чёт тоже не верю что был сценарий.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 109
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Sasha8
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 706
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 693
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2199
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2591
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61