Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Жестокость с детства. Норма?  (Прочитано 1764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
переехали из общаги во вторичку. Тараканов гимзит, как говорила моя бабушка. Травили, били, изводили как могли. Однажды сын, лет 5 ему было, остался дома один, я пока куда-то с младшими дочками ходила. Подходим к дому, он у окна нас караулит и ревет в голос, сам весь в соплях, в форточку высунулся: Мама, я таракана убил!!!! Пытаюсь еще с улицы разобраться, успокоить, говорю чет типа, что мы ж их специально уничтожаем, на что слышу - а он маленький был!!!!!!!!!!!! Вот что тут ответишь? Я не помню, что я ответила


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
переехали из общаги во вторичку. Тараканов гимзит, как говорила моя бабушка. Травили, били, изводили как могли. Однажды сын, лет 5 ему было, остался дома один, я пока куда-то с младшими дочками ходила. Подходим к дому, он у окна нас караулит и ревет в голос, сам весь в соплях, в форточку высунулся: Мама, я таракана убил!!!! Пытаюсь еще с улицы разобраться, успокоить, говорю чет типа, что мы ж их специально уничтожаем, на что слышу - а он маленький был!!!!!!!!!!!! Вот что тут ответишь? Я не помню, что я ответила
Ну вот что тут скажешь..  :laughy:
..выходит-то, что убийство таракана ничем не отличается от убийства собаки или кошки.. ..ведь оно всё равно остаётся убийством..  :gigigi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Заметила , что мой сына, жестоко обращался с кошками!
Я сделала все, чтобы он понял какая прелесть котейки.
Сейчас он серьёзный взрослый мужик, а кошки для него балдежь.
Жена не любила котов, но он внушил ей, что без котов для него и жизнь не та :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.