Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса
7. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 9. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 10. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Как нас обманывают страховики или реальные КБМ  (Прочитано 804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
6
А вы знаете какой  у вас  КБМ ( баллы или скидки по страховке на автомобиль). Вот я лично не знала. Короче все по порядку....Звонит сегодня мне подруга и спрашивает какой у меня КБМ ....говорю понятие не имею....она начала узнавать и оказалось 0.95 ( как у начинающего водителя) а стаж у меня 20 лет....и КБМ  должен быть 0.5 ...т.е. за страховку на машину должна платить 50% ...начали ковырять дальше...оказалось что у моего свекра тоже 0.95 (стаж 50 лет) да и у мужа такая же фигня...ВОТ так нас накалывают страховики. ИЛИ Я ОДНА ТАКАЯ ДУРА? Вот ссылка для проверки своих балов (дал муж подруги) ссылка 


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Выяснила я что нужно делать...Оказывается  страховики выставляют 0.95 (по умолчанию) всем...Чтобы изменить ставку мне нужно явиться в офис страховой компании и написать заявление . Страховая компания отправляет запрос в  союз страховиков и делает перерасчет за три года..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
да все знают свои кбм...т.к-ежегодно платят за это бабло и получают скидки...-другое дело када страховая меняется или не вбивает банные-тада надо сраца...всё-возвращееца-элементарно! у меня давно 0.5 хотя и страховые менл часто..надо зырить чо у тебя в базе данных и подымать шум...не! ну можна канешна и платить всю страховку...как умники с по 20-50 лет стажу... :D


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
да все знают свои кбм...т.к-ежегодно платят за это бабло и получают скидки...-другое дело када страховая меняется или не вбивает банные-тада надо сраца...всё-возвращееца-элементарно! у меня давно 0.5 хотя и страховые менл часто..надо зырить чо у тебя в базе данных и подымать шум...не! ну можна канешна и платить всю страховку...как умники с по 20-50 лет стажу... :D
Я вообще про эти кбмы не знала.  Пришла заплатила ушла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Dani
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 113
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 10:36
от разумова
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 47.