Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

перевертыш  (Прочитано 3297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
перевертыш
« Ответ #15 : 05 Февраля 2015, 19:59 »
       Я все выкладываю с телефона,это очень трудно,да еще интернет плохой
Милая,  не отвлекайся  на нетерпеливых и непонятливых.... :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: мы все с волнением  ждем твоего рецепта..пока что-то интересное и необычное!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 20:02 от germania »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73165
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011546
перевертыш
« Ответ #16 : 05 Февраля 2015, 20:00 »
машмаш, ты не волнуйся,дорогая,мы подождём...выкладывай постепенно,как тебе удобнее  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
перевертыш
« Ответ #17 : 05 Февраля 2015, 20:05 »
Мы подождем :flower3: Только не сдавайтесь в борьбе с телефоном  :)8  :flower3:

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 20:09 от Пиковит »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
перевертыш
« Ответ #18 : 05 Февраля 2015, 20:05 »
Спокойно.С остановкой.С перекуром.Главное,не нервничай.Все в ожидании рецепта. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
перевертыш
« Ответ #19 : 05 Февраля 2015, 20:08 »
машмаш, Интересно...Я тоже жду....Уже слюнки текут...
Не обращай внимания...делай, как удобно....  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
перевертыш
« Ответ #20 : 05 Февраля 2015, 20:10 »
Спокойно.С остановкой.С перекуром.Главное,не нервничай.Все в ожидании рецепта. :flower3: :flower3: :flower3:
Тания   супер....с перекуром.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
перевертыш
« Ответ #21 : 05 Февраля 2015, 20:12 »
Тания   супер....с перекуром.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


 :smoke: :hi:  :lasso: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
перевертыш
« Ответ #22 : 05 Февраля 2015, 20:13 »
Мы подождем :flower3: Только не сдавайтесь в борьбе с телефоном  :)8  :flower3:
]

Какая у Вас авка   мишутка цулувается  классно!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
перевертыш
« Ответ #23 : 05 Февраля 2015, 20:15 »
Рецепт:  10 шт.картофелин,2 шт.лука,500гр.фарша говяжьего,тмин 2ч.л...картошку нарезать тонкими кружочками,лук тонкими кольцами,я через такую терку мрезала...сковороду смазать растит.маслом,первый слой выложить мясо с майонезом,тмином,черным перцем..,второй слой картошка,предварительно тоже солью и тмином и черным перцем смешиваем,,третий слой лук...сверху все заливаем тестом..тесто-3 яйца,щепотка соли,1ч.ложка сахара,1 ст.сметаны,3 ст.л.майонеза,мука,1ч.л.соды...соду погасить уксусом,яйца взбить добавить соль,сахар,сметану,соду,погашенную..хорошо перемешать,добавляя муку... Выпекать в духовке.когда верхний слой-тесто,слегка поджарится,перевернуть на противень,посыпать тертым сыром и опять в духовку,до образования золотистой корки..пирог перевертыш готов..   .   приятн аппетита!  :flower3:ого

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526290
перевертыш
« Ответ #24 : 05 Февраля 2015, 20:19 »
Рецепт:  10 шт.картофелин,2 шт.лука,500гр.фарша говяжьего,тмин 2ч.л...картошку нарезать тонкими кружочками,лук тонкими кольцами,я через такую терку мрезала...сковороду смазать растит.маслом,первый слой выложить мясо с майонезом,тмином,черным перцем..,второй слой картошка,предварительно тоже солью и тмином и черным перцем смешиваем,,третий слой лук...сверху все заливаем тестом..тесто-3 яйца,щепотка соли,1ч.ложка сахара,1 ст.сметаны,3 ст.л.майонеза,мука,1ч.л.соды...соду погасить уксусом,яйца взбить добавить соль,сахар,сметану,соду,погашенную..хорошо перемешать,добавляя муку... Выпекать в духовке.когда верхний слой-тесто,слегка поджарится,перевернуть на противень,посыпать тертым сыром и опять в духовку,до образования золотистой корки..пирог перевертыш готов..   .   приятн аппетита!  :flower3:ого
Бесподобно...а я глупая с фарша банальный фрикаделевый суп сделала....теперь Х О Ч У - перевертыш...буду пробовать...тесто  я так понимаю  должно быть жидковатым.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
перевертыш
« Ответ #25 : 05 Февраля 2015, 20:22 »
Спасибо девочки  :kiss5: а то я уж засомневалась,выкладывать ли вообще эти рецепты..ведь я их не приношу откуда то,не копирую,а пишу сама одним пальцем с тел..это оч трудно, тем более при нашем интернете  :flower3:ж

Оффлайн машмаш

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 190
перевертыш
« Ответ #26 : 05 Февраля 2015, 20:23 »
Бесподобно...а я глупая с фарша банальный фрикаделевый суп сделала....теперь Х О Ч У - перевертыш...буду пробовать...тесто  я так понимаю  должно быть жидковатым.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
         Да,как на оладьи  :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
перевертыш
« Ответ #27 : 05 Февраля 2015, 20:31 »
а я фарш на фрикадельки в полоски на морозила...классная идея.....ух ты ж это ж можно и как пиццу замутить.....прикольно........СПАСИБО огромное...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
перевертыш
« Ответ #28 : 05 Февраля 2015, 20:32 »
машмаш, ты умница! :flower3: выкладывай, даже не сомневайся.....вот я делала так, да не так,....с сыром, думаю вкуснее будет,( хотя мои его и без сыра лопали с удовольствием)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
перевертыш
« Ответ #29 : 05 Февраля 2015, 20:32 »
Спасибо девочки  :kiss5: а то я уж засомневалась,выкладывать ли вообще эти рецепты..ведь я их не приношу откуда то,не копирую,а пишу сама одним пальцем с тел..это оч трудно, тем более при нашем интернете  :flower3:ж
выкладывй пожалуйста....мало ли че у кого случается..все мы девочки и тараканчики наши иногда бунтуют....но лишать нас рецептов нечестно :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.