13 Мая 2024, 01:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кормим мужчину - вкусно и сытно!!!! (Отбивные из говядины)  (Прочитано 3679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2015, 16:01
Ответ #30
Оффлайн

ange

Колючая команда

Пиночетинка, им не совестно ))) сама страдаю вот.
Кстати, мясо нужно есть тем. кто хочет похудеть, при его расщеплении расходуются калории, уотт ))) ну так пишут вумные люди.


20 Января 2015, 16:01
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:flower3: Тоже стараюсь придерживаться правильного питания...Но вот парадокс!..Моей прабабушке в августе исполнилось 84 года. Она лев по гороскопу и очень любит повторять, что она "хищник" и без куска жареного мяса просто останется голодной. Причём прожаривает до хрустящей корочки.  А как она выглядит!...Мне бы так в её годы...Фигура немного выдаёт возраст, немного ссутулились плечи, но в целом прямая, как тростиночка...А на лицо больше 40 не дашь..Морщин почти нет.
 Ей позвонишь, а она вечно, то окно полезла мыть, то на антресолях разбирается...А то и люстру разбирает, моет...Не может сидеть без дела...Недавно её научила соседка вязать крючком, вот она теперь и старается...У неё фобия: - очень боится, что с возрастом мозги могут хуже работать, вот она их тренирует...То стихи учит наизусть, то кроссворды щёлкает.
 А без мяса не живёт. Правда, овощи тоже любит, но "без шашлыка жизнь нелегка"...Вот вам и постулат о вреде жареного...Кстати, отварной картофель не очень жалует, ей надо поджаристый и с хрустящей корочкой... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут еще зависит многое от генетики...у меня бабка и прабабка до 97 лет обе дожили...и ели все подряд...
А бабушка еще и Беломор курила (с фронта привычка осталась...)
Продукты раньше тоже натуральнее были... ели меньше.. не обжирались как сейчас...
Много факторов влияет..
А мяско я тоже уважаю...как же без него... :xixixi:

20 Января 2015, 16:03
Ответ #32
Онлайн

germania

Колючая команда

а у меня с говяжкиными отбивными беда, подошва получается. Режу поперёк, отбиваю, а все равно хрень((
Кари, попробуйте - обработать -за час до приготовления - мясо  - мякотью КИВИ...оно будет - таять во рту...но это - если говядина толстая и жесткая...если - почти телятина, то просто выдержать правильно - условия жарки....первые 5 минут - большой огонь..до зажарки мяса ..до корочки...переворот на другую сторону и сразу на маленький огонь..минут 15..переворот на первую сторону и окончательное "пропаривание" минут 10...и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Января 2015, 16:09 от germania »


20 Января 2015, 16:07
Ответ #33
Онлайн

germania

Колючая команда

germania, то, что мясо хорошее, видно через экран ))) хнык! Тааак вкууусноооо ...  :kiss5:
С опытом все приходит....иногда - мясо - "красивое"...но я понимаю, что это - обманка...не подойдет для моей задумки.....

[attach=1]


20 Января 2015, 16:11
Ответ #34
Оффлайн

Kari


germania,  спасибо большое Вам за совет. Буду пробовать, умение приходит с опытом.


20 Января 2015, 16:11
Ответ #35
Онлайн

germania

Колючая команда

Девочки, как вам не совестно? Я после праздников хотела на диету сесть :D, а с вами разве сядешь?  :D Пошла мясо жарить.. Тока у меня свинья, пойду нареку ее куриной грудкой, шоб не так совестно есть было :xixixi:
Свининка....ням  ням...!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Января 2015, 16:13
Ответ #36
Онлайн

germania

Колючая команда

germania,  спасибо большое Вам за совет. Буду пробовать, умение приходит с опытом.

Дааа...перепортила я мясца....много...пока опыт не пришел...да и сейчас  иногда..." и на старуху - бывает - проруха""".....

20 Января 2015, 16:15
Ответ #37
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кысюня - маме 87 лет...почти все как у ВАс...кроссворды - для работы мозга и вкусное мясо - для работы желудка...
Но стала - сдавать позициии...похудела и былой активности нет....
Дай Бог ей бодрости и здоровья! :flower3: :flower3: :flower3:


20 Января 2015, 16:17
Ответ #38
Онлайн

germania

Колючая команда


20 Января 2015, 16:20
Ответ #39
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Тут еще зависит многое от генетики...у меня бабка и прабабка до 97 лет обе дожили...и ели все подряд...
А бабушка еще и Беломор курила (с фронта привычка осталась...)
Продукты раньше тоже натуральнее были... ели меньше.. не обжирались как сейчас...
Много факторов влияет..
А мяско я тоже уважаю...как же без него... :xixixi:
  :wub: Генетика, конечно, большую роль играет. У нас в роду много долгожителей было...до ста и около...Но вот такой внешний вид...Она как-то по ТВ услышала, что если под рукой нет крема, то можно даже обычный майонез использовать..Так с тех пор вечером на ночь мажет лицо, а кот, большой любитель этого продукта, лезет её облизывать...Так с тех пор лицо у неё ещё нежнее и моложе стало.., только кожа рук выдаёт возраст. :flower3:

20 Января 2015, 16:22
Ответ #40
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Фсёёёё!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: Пошла готовить!!!  Насмотрелась на красоту!...Пропадай моя осиная талия!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

20 Января 2015, 16:27
Ответ #41
Онлайн

germania

Колючая команда

Фсёёёё!!! :gigigi: :gigigi: :gigigi: Пошла готовить!!!  Насмотрелась на красоту!...Пропадай моя осиная талия!... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не надо нам осссс пусть будет Бабочка!!!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

20 Января 2015, 16:33
Ответ #42
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

А я так и кормлю мужа(иногда),тем более,что бычка сами вырастили.

20 Января 2015, 16:43
Ответ #43
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетинка, им не совестно ))) сама страдаю вот.
Кстати, мясо нужно есть тем. кто хочет похудеть, при его расщеплении расходуются калории, уотт ))) ну так пишут вумные люди.
.   Напишу это на своих весах! Пусть мне тока попробуют че-нить не то показать!!разобью нафиг :D А дранники чем расщеплять? :xixixi:

20 Января 2015, 16:46
Ответ #44
Онлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А я так и кормлю мужа(иногда),тем более,что бычка сами вырастили.
.  Я тоже мужа кормлю иногда. Чтоб совсем не зажрался . Тем более, что мы тока кошку вырастили! Бычки в нашей ванной как-то не приживаются !)) :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1237
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1310
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1320
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1694
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2689
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська