Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Что значит из цельной норки? они такого размера не бывают))  (Прочитано 4535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
19
Что значит из цельной норки? они такого размера не бывают))

А вообще конечно, на худых бабах длинная шуба сидит как халат.
Шуба не всякой к лицу, шуба бабу дородную да румяную любит. Доска тощая — ходи в полперденчике на рыбьем меху. К шубе загодя нужно готовиться, всё лето отъедаться на мучном да жирном да с майонезиком. Доброго вам вторника товарищи,хорошего дня))
Из инета :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А мне интересно, зачем к такой длинной шубе - пояс?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227772


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Цельная, это значит не с кусочков, а с целой шкурки.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Работаю в шубном магазине,часто спрашивают -А у вас есть шубы из ЛОБКОВ?  :blink:(Имеют в виду из лобиков)  :xixixi:


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5738
  • Карма: 20178
Бывают шубы из лапок, из хвостиков - сшиты ёлочкой или квадратиками. Цельная - используют целую шкуру без лап и хвостов, и брюшко, кажется, тоже обрезают. Это самая дорогая и прочная шуба.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52911
а я бы носила шубку только мехом внутрь))), сверху тканью крытую (не знаю , как правильно). Вот не знаю, почему у меня такая мысля))))

Оффлайн Лапушка

  • Знаток
  • Сообщений: 481
  • Карма: 1466
Бывают шубы из лапок, из хвостиков - сшиты ёлочкой или квадратиками. Цельная - используют целую шкуру без лап и хвостов, и брюшко, кажется, тоже обрезают. Это самая дорогая и прочная шуба.
Еще и стирку в стиральной машине выносит на ура!


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Еще и стирку в стиральной машине выносит на ура!
Серьезно? :blink:  зачем машинку гробить,лучше сразу на помойку  :xixixi: Приносили мне однажды постиранную шубу,просили поменять,шуба уменьшилась раза в три и колом стояла  O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Серьезно? :blink:  зачем машинку гробить,лучше сразу на помойку  :xixixi: Приносили мне однажды постиранную шубу,просили поменять,шуба уменьшилась раза в три и колом стояла  O:-)
Знакомая под дождь попала, длинная шуба из голубой норки с капюшоном  :laughy: вся колом встала, а капюшон согнуть она не смогла   :D  куклукс-клан отдыхает  :D

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Знакомая под дождь попала, длинная шуба из голубой норки с капюшоном  :laughy: вся колом встала, а капюшон согнуть она не смогла   :D  куклукс-клан отдыхает  :D
А тут стирают на ура  :laughy: а а какое симпатичный,кудрявый круг образуется в районе попы,от сидений с подогревом  :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
А тут стирают на ура  :laughy: а а какое симпатичный,кудрявый круг образуется в районе попы,от сидений с подогревом  :laughy:
Кудрявый круг  :D :D :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Серьезно? :blink:  зачем машинку гробить,лучше сразу на помойку  :xixixi: Приносили мне однажды постиранную шубу,просили поменять,шуба уменьшилась раза в три и колом стояла  O:-)
А поменять на что хотели?!?!? На одну большую, или три маленькие?!?!? :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А тут стирают на ура  :laughy: а а какое симпатичный,кудрявый круг образуется в районе попы,от сидений с подогревом  :laughy:
У меня одна шуба вот именно вот такая (коричневая) колом и стала. а вот вторая. белая. с коричневым  . попала то же под снег с дождем . ничего ей не сделалось..только где белая .. стала темнее. эффект уже не тот.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
А поменять на что хотели?!?!? На одну большую, или три маленькие?!?!? :D
:laughy: :laughy: Девчонка молодая купила шубку до колен ,через недели две приходит и говорит,что мол замарала шубу и постирала ее,поменяйте на такую же,а то меня мама прибьет))))) и достает эту шубейку,мы всем отделом просто со смеху чуть померли ,шуба была как на 3-х летнего ребенка  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.