Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бывшая пассия Гриценко  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
dom2magazineБывшая пассия Романа Гриценко: «Мы с Ромой целовались на кастинге».
«Когда я проходила кастинг, не знала о его симпатии к Оле Бузовой. Кстати, как выяснилось, на том кастинге он близко общался не только со мной. Мальчик погулял и не думал, что будут последствия. Но чувства к ведущей у него есть, это точно, – поделилась Олеся с @dom2magazine. – После поцелуя я не вижу от Ромы дальнейшего желания общаться. Рома специально меня сторонится. Думаю, у них с Олей отношения. Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников».
.
#ДоступноВсе на dom2life.ru
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 18:25 от МУРЕКС »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Рапа
« Ответ #1 : 07 Ноября 2017, 18:14 »
Иди на куй, дура...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124021
  • Имя: Галина
  • Карма: 832024
Рапа
« Ответ #2 : 07 Ноября 2017, 18:20 »
Иди на куй, дура...
НАТУСИК!!! Неееее, не надо на куй?!!! А то БрЭндовая решит что беременная Востребованнаяяяяяя!!! :laughy: :med: в Кащенко надо её....в Кащенко!!! :xixixi: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это чё за подмена? Мы с Глашей про Рапку писали! :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Очень смешно,  когда хомяки увещевают юнца: Ну подумай,  где ты,  а где ОНА?!"  :laughy:
Недосягаемая, несравненная, наиталантлевейшая - светило практиццки... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
о буз и гриценко
« Ответ #5 : 07 Ноября 2017, 19:53 »


Бывшая пассия Романа Гриценко: «Мы с Ромой целовались на кастинге».
«Когда я проходила кастинг, не знала о его симпатии к Оле Бузовой. Кстати, как выяснилось, на том кастинге он близко общался не только со мной. Мальчик погулял и не думал, что будут последствия. Но чувства к ведущей у него есть, это точно, – поделилась Олеся с @dom2magazine. – После поцелуя я не вижу от Ромы дальнейшего желания общаться. Рома специально меня сторонится. Думаю, у них с Олей отношения. Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников».

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Красивая девчонка, правильно что сразу ушла с этого дурдома.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
о буз и гриценко
« Ответ #7 : 07 Ноября 2017, 20:01 »
Боже, да он да же НЕ симпатичный!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
о буз и гриценко
« Ответ #8 : 07 Ноября 2017, 20:03 »
да и буз вроде не науми кембел :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
о буз и гриценко
« Ответ #9 : 07 Ноября 2017, 20:22 »
Оказывается когда один раз  когда-то поцеловались - это уже бывшая пассия  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.